Пятница, 19 июля 2013

Шницели из баклажан

Шницели из баклажан

Шницель из баклажан - самое вкусное блюдо, которое можно приготовить из этого замечательного плода. Баклажаны запекаются, затем обжариваются в муке и яйце. Подаются с соусом из сметаны, чеснока и укропа. Блюдо не только вкусное, но и чрезвычайно полезное. Баклажаны, чеснок, укроп содержат массу витаминов и микроэлементов. Но в данном блюде есть еще один компонент, который благотворно влияет на наш организм. Это сметана. Она содержит: витамины А, Е, С, D, РР, группы В, биотин (витамин Н) – витамин красоты, и бета-каротин. Макроэлементы: кальций, калий, хлор, фосфор, магний и натрий. И микроэлементы: железо, цинк, йод, медь, марганец, селен, фтор, молибден, кобальт.

Четверг, 20 сентября 2012

Азиатские чикен-бургеры

Азиатские чикен-бургеры

Внимание: новый вид бургера!

Четверг, 13 сентября 2012

Брускетта с редиской и чесночным маслом

Брускетта с редиской и чесночным маслом

Вкус весны у вас на столе! Эта быстрая в приготовлении хрустящая закуска идеально подойдёт для вечеринки.

Вторник, 12 марта 2013

Бургеры с мясом индейки

Бургеры с мясом индейки

Бургеры с мясом индейки и свежей зеленью.

Пятница, 18 января 2013

Бурритос с фасолью и рисом

Бурритос с фасолью и рисом

Пшеничные лепешки с начинкой из фасоли с рисом, перцем чипотле, чесноком и специями, посыпанной тертым сыром, зеленым луком и латуком.

Четверг, 4 апреля 2013

Рулет с ветчиной, курицей и листьями салата

Рулет с ветчиной, курицей и листьями салата

Рулет с ветчиной, курицей, салатом, помидорами и сливочным сыром.

Понедельник, 20 августа 2012

Домашние бургеры

Домашние бургеры

Откройте летний сезон приготовлением домашних бургеров с говяжими котлетами, приготовленными на гриле

Четверг, 9 августа 2012

Горячий гамбургер от Мерфи

Горячий гамбургер от Мерфи

Вариант гамбургера, который подают в ресторанах фаст-фуда “У Мерфи” в США. Комбинация самых любимых блюд американцев - гамбургера, картофеля-фри и подливки!

Среда, 27 января 2016

Бутерброд в лаваше

Бутерброд в лаваше
Очень вкусный обед или ужин, который у нас называется "Донер"