Понедельник, 9 июля 2012

Торт "Птичье молоко"

Торт "Птичье молоко"

Птичье молоко, как в детстве. Такое не купишь в магазине.

Четверг, 12 июля 2012

Яблочный пирог на творожном тесте

Яблочный пирог на творожном тесте

В этом году в саду у моей мамы урожай яблок весьма средненький, в отличие от прошлого, когда ветки просто ломились. Но на яблочные пироги, которые любит мой муж, яблок точно хватит. Пирог, рецепт которого я предлагаю вам сегодня, готовится чуть сложнее, чем шарлотка, и проще, чем закрытый яблочный пирог.

Четверг, 30 августа 2012

Быстрый банановый пай.

Быстрый банановый пай.

Вам нравится аромат бананов в выпечке, нежный привкус и вкусные пироги. Тогда этот банановый пай для вас.

Воскресенье, 16 сентября 2012

Сливочно-шоколадный пирог

Сливочно-шоколадный пирог

Роскошный, сливочно-шоколадный пирог - это, возможно, лучший пирог с добавлением темного шоколада.

Среда, 19 сентября 2012

Сливочный пирог с клубникой

Сливочный пирог с клубникой

Пирог со сливочным кремом и свежей клубникой, политый клубничной глазурью.

Четверг, 20 сентября 2012

Мороженое с обжаренным маслом

Мороженое с обжаренным маслом

Текстура плотная, сливочная и очень гладкая. Вкус: сладость коричневого сахара дополняется ореховым привкусом, который придает мороженому обжаренное масло. В итоге - мороженое со вкусом ирисок!

Четверг, 9 сентября 2010

Мандариновый кекс

Мандариновый кекс

Если вы любите цитрусовые, то этот мандариновый кекс точно придется вам по вкусу. Карамелизованные мандарины, кумкват и апельсиновый ликер составляют очень ароматную и вкусную композицию.

Понедельник, 17 сентября 2012

Рогалики с зефирным кремом

Рогалики с зефирным кремом

Рогалики с раскрошенным печеньем Орео и зефирным кремом.

Среда, 19 сентября 2012

Кокосово-клубничные макаруны

Кокосово-клубничные макаруны

Изначально макаруны - это пирожные или печенье, приготовленные из яичного белка и миндальной стружки.
А кокосовые макаруны, в свою очередь, распространены в Австралии, США, Голландии и Германии. Зачастую такие макаруны также покрывают шоколадной глазурью.

Среда, 19 сентября 2012

Маффины с грейпфрутом

Маффины с грейпфрутом

Маленькие вкусные сладкие маффины - американские кексы - с ярким вкусом грейпфрута. Пикантная глазурь и насыщенный аромат.