Вторник, 25 мая 2021

Кекс с ананасом и кокосовой стружкой

Кекс с ананасом и кокосовой стружкой

Прост в приготовлении, а получается восхитительно ароматным, нежным и очень вкусным! К тому же готовить легко и просто. Все смешал и готово!

Понедельник, 20 апреля 2015

Французское печенье Макарон

Французское печенье Макарон

Макаро́н - французское кондитерское изделие из яичных белков, сахарной пудры, сахарного песка, молотого миндаля и пищевых красителей. Обычно делается в форме печенья; между двумя слоями кладут крем или варенье. Название происходит от слова ammaccare (итал. maccarone/maccherone) — «разбить, раздавить», и является отсылкой к способу изготовления основного ингредиента, миндального порошка.

Среда, 26 мая 2021

Жульен с шпинатом.

Жульен с шпинатом.
Вы точно побежите в магазин за шпинатом. Шпинат запечённый с сыром в духовке-очень вкусно. Рецепт подсмотрен в китайском ресторане, а я нашла его в ютубе «Время поест».
Среда, 26 мая 2021

Котлеты с рисом и рыбными консервами.

Котлеты с рисом и рыбными консервами.
Хочу предложить вам рецепт блюда из категории: на скорую руку. Дёшево, быстро,вкусно. Здесь и гарнир, и основное блюдо- два в одном. Останется только дополнить салатом. Ни кто не догадается, что использовалась консервированная рыба.
Четверг, 30 сентября 2010

Гречневый торт

Гречневый торт

Гречневый торт полезен благодаря богатым разными хорошими веществами гречневой муке, творогу, грецким орехам…
Торт он очень вкусный, замечательно пахнет.

Суббота, 29 декабря 2012

Банановый хлеб с тыквой и имбирем

Банановый хлеб с тыквой и имбирем

Хлеб с банановым и тыквенным пюре, кокосовым сахаром, овсяной мукой, гречневой крупой и специями.

Воскресенье, 7 мая 2017

Рафаэлло

Рафаэлло
Очень вкусные конфетки!!!
Пятница, 15 августа 2014

КРЕМ-СУП ИЗ ШПИНАТА

КРЕМ-СУП ИЗ ШПИНАТА
Красивый,сытный,вкусный!
Понедельник, 8 августа 2016

Аджика

Аджика
Аджика , можно варить как соус к мясным блюдам. я варю много и консервирую в зиму!!! И ещё можно в ней мариновать 🍆🍆🍆 получаются как магазинные👌🏻 очень вкусные) у меня за раз баночку съедают за ужином