Четверг, 6 февраля 2014

Блины заварные на молоке

Блины заварные на молоке

Нежные и мягкие блинчики из заварного теста- удачный вариант для завтрака! Блины на заварном тесте получаются тонкими, не рвутся во время сворачивания, поэтому их можно использовать для фарширования всевозможными сладкими начинками (в качестве начинок можно брать творог с изюмом, фрукты), а если сделать блины не сладкими, максимально уменьшив сахар относительно приведённого ниже рецепта, то начинка может быть абсолютно любой (как сладкой, так и не сладкой). Заварные блины готовятся быстро, тесту не нужно время, чтобы настояться, и благодаря вливанию кипятка тесто без каких-либо усилий будет иметь идеальную блинную консистенцию абсолютно без комочков!

Вторник, 31 марта 2015

Заварные блины

Заварные блины

Блины…какие же они бывают разные. Тонкие и пышные, соленые и сладкие, с начинкой и без нее. Рецептов блинов множество, но этот рецепт особо хорош, так как блины готовятся с добавлением кипятка и по сути завариваются. Совершенно быстрый и простой рецепт. Блины выходят румяные, золотистые, тоненькие и нежные. Поджарьте их на раскаленной сковороде и подавайте с любимым вареньем или медом. Неимоверно вкусные заварные блины на кефире для всей семьи.

Пятница, 30 мая 2014

Заварные блины на молоке

Заварные блины на молоке
Заварные блины на молоке

Ингредиенты:
- 500 мл молока
- 2 яйца
- 1 чайная ложка разрыхлителя
- мука
- 7 столовых ложек растительного масла
Понедельник, 1 февраля 2016

Шанежки-ватрушки ностальгические

Шанежки-ватрушки ностальгические
Тесто в настоящих шаньгах почти пресное, предлагаем вариант болие жирного теста и начинку сырной-творожную с укропом.
Воскресенье, 4 ноября 2012

Творожные пирожки с курицей и сыром

Творожные пирожки с курицей и сыром

Пирожки из творожного теста с начинкой из куриного фарша с пармезаном, гаудой и зеленым луком.

Пятница, 24 февраля 2017

Пирог из лаваша с творогом и сыром

Пирог из лаваша с творогом и сыром
Отличная замена высококалорийным пирогам! Ккал: 130; Белки: 11; Жиры: 4; Углеводы: 13
Понедельник, 19 сентября 2016

Пирог с яблоками и творожной начинкой.

Пирог с яблоками и творожной начинкой.
Очень вкусный,сочный,ароматный пирожок.Очень быстрый и не сложный в исполнении.
Вторник, 12 августа 2014

Тарт с творогом и помидорами

Тарт с творогом и помидорами

Необыкновенно вкусное рассыпчатое тесто прекрасно подходит к несладким тартам, в этот раз с творожно-сырной начинкой. Сверху пирог заливается сырной заливкой, которая в результате запекания создает вкусную корочку. А помидорки черри придают ему пикантую нотку.

Суббота, 25 октября 2014

Банановый пирог

Банановый пирог

Сладкий, ароматный и простой в приготовлении банановый пирог в духовке. Этот вкусный пирог готовится с использованием слоеного теста и карамелизированного сахара, в котором застывают кусочки спелого банана. Вместе они дают то сочетание хрустящей корочки и мягкой начинки, за которое мы так любим французскую выпечку. Рубленые орехи и измельченное печенье придают банановому пирогу воздушность, а варенье с кислинкой, ягоды и зелень оживят и сбалансируют его сладкий вкус.

Понедельник, 20 февраля 2017

Бисквитный рулет за 5 минут

Бисквитный рулет за 5 минут
Быстро и вкусно!