Понедельник, 23 мая 2016

Куриное филе в сметане

Куриное филе в сметане
Один из самых любимых рецептов из куриного филе. Получается очень вкусно, нежнейшая, "пальчики оближешь"! 😱🍴
Четверг, 9 апреля 2015

Курица в кефире

Курица в кефире

Курица в кефире

Пятница, 20 мая 2016

Куриные котлетки с сыром🍗🧀

Куриные котлетки с сыром🍗🧀
Куриные котлетки с сыром🍗🧀
Среда, 18 мая 2016

ПП Куриная грудка с томатами и базиликом

ПП Куриная грудка с томатами и базиликом
Ароматный сок базилика и томата пропитывает курочку , делая её необычайно нежной !
Понедельник, 16 мая 2016

Наггетсы по-французски

Наггетсы по-французски

Все знают, что наггетсы - кусочки куриной грудки обжаренные в яйцах и панировочных сухарях, блюдо американской кухни. Недавно я нашла в Интернете замечательный рецепт наггетсов по-французски. Они отличаются от известного рецепта немного другой технологией приготовления. Блюдо просто шикарное. Оторваться невозможно. Попробуйте, не пожалеете.

Среда, 11 мая 2016

Куриная грудка под шубой

Куриная грудка под шубой
Мясо и гарнир одним ударом.

Когда в очередной раз ломаешь голову, что бы такого быстро и вкусно поесть вечером, то нежная, сочная курочка под соусом — идеальный вариант.

Рецепт из простых и понятных ингредиентов, который вам наверняка захочется готовить снова и снова.
Вторник, 10 мая 2016

Аш с курицей внутри

Аш с курицей внутри
Очень вкусный и нежный плов. Лёгок в приготовление и минимум продуктов.
Среда, 25 ноября 2015

Курица по - Царски с картошкой

Курица по - Царски с картошкой

Репчатый лук нарезать кольцами и выложить на противень, смазанный маслом. Сверху – тонко нарезанные куски мяса, соль, перец, немного воды или бульона, чтобы лук не сгорел и мясо не пересохло. Менять лук с мясом местами не надо. Благодаря такой очередности мясо не подсыхает, а остается сочным. Очищенный картофель нарезать кружочками и выложить сверху, посыпать тертым сыром и залить майонезом. Менять местами сыр и майонез тоже не следует. Майонез не дает сыру пересохнуть, и вместе они запекаются красивой, румяной корочкой. Запекать в духовке минут сорок. Как только майонез с сыром зарумянится, блюдо готово.

Вторник, 21 января 2014

Фаршированная грудка в слоёном тесте

Фаршированная грудка в слоёном тесте

Куриная грудка, фаршированная жареными грибами с луком и запеченная в слоеном тесте. Блюдо вкусное, красивое, праздничное. Готовится очень просто. Шампиньоны нужно нарезать, обжарить с луком, добавить зелень. Блендером измельчить грибы, лук и зелень до состояния пасты. Разрезать куриную грудку сбоку почти до конца, образуя “кармашек”. Начинить грудку пастой из грибов, лука и зелени. Завернуть в слоеное тесто и запечь в духовке. Блюдо получается сочным, ароматным и очень вкусным. Прекрасно подходит в качестве закуски в теплом или в холодном виде.

Воскресенье, 31 мая 2015

Рагу из курицы

Рагу из курицы
Очень вкусное и простое в приготовление блюдо! Готовится быстро! *Готовят все.