Суббота, 17 августа 2013

Лазанья с грибами и итальянской колбасой

Лазанья с грибами и итальянской колбасой

Лазанья с поджаренной итальянской колбасой, грибами кремини, помидорами, пармезаном и моцареллой, украшенная листьями базилика.

Понедельник, 9 июля 2012

Куриное филе

Куриное филе

Блюда из куриного филе обладают восхитительным вкусом и никого не оставят равнодушными.

Четверг, 19 июля 2012

Макароны с тунцом

Макароны с тунцом

Для этого блюда желательно использовать качественные макаронные изделия, которые не слипаются после варки и не требуют промывки в холодной воде, поскольку блюдо подается горячим.

Суббота, 14 марта 2015

Курица в кисло-сладком луковом соусе

Курица в кисло-сладком  луковом соусе

Необыкновенно вкусная курица в замечательном соусе из лука, соевого соуса, уксуса и сахара. Блюдо супер простое и быстро готовится. Достойно любого праздничного стола. В Интернете оно на многих сайтах называется “Курица по-японски”. Я не уверена, что это действительно так, поэтому чтобы не вводить никого в заблуждение дала этому блюду другое название. В любом случае очень рекомендую приготовить такую курицу.

Воскресенье, 29 марта 2015

Омлет (по ГОСТу)

Омлет (по ГОСТу)
Всем известное блюдо. Только готовится не на сковороде, как мы привыкли, а в духовке!☝️Получается нежным, просто тает во рту... Можно готовить на белковых диетах, в т. ч. Пьера Дюкана) Также можно добавлять овощи и зелень в омлет. Тоже неплохо получается)
Суббота, 1 декабря 2012

Запеченная курица с луком

Запеченная курица с луком

Самый легки и вкусный рецепт запеченной курицы

Понедельник, 9 сентября 2013

Лимонно-медовая курица

Лимонно-медовая курица

Курица, начиненная лимоном, тимьяном и розмарином, политая маринадом из лимонного сока с медом и зеленью и запеченная в духовке.

Воскресенье, 9 июня 2013

Курица с лимоном и чесноком

Курица с лимоном и чесноком

Курица с лимоном, натертая маслом с чесноком, лимонным соком и прованскими травами и запеченная в духовке.

Вторник, 11 декабря 2012

Печеный картофель со специями

Печеный картофель со специями

С помощью этого рецепта можно научиться не только готовить супер-вкусный печеный картофель, но при этом узнать, как правильно нарезать чудесной формы картофельные дольки и сохранить их в целости во время выпекания, не дав сломаться.

Воскресенье, 27 апреля 2014

Курица по-средиземноморски

Курица по-средиземноморски

Любители быстрых, но вкусных ужинов, берите на заметку этот рецепт. Очень вкусное блюдо из курицы, острое, с пикантным вкусом!
Я очень люблю эту курицу - оливки придают ей такой замечательный аромат и вкус, попробуйте и вы - уверена, вам понравится!
Приготовление не займет у вас много времени, а результат приятно удивит. Останется приготовить ваш любимый гарнир и позвать домашних за стол, хотя на такие ароматы они сбегутся сами. В этом рецепте я использовала оливки, фаршированные лимоном. Но подойдут и любые другие, на ваш вкус. А также, это блюдо можно приготовить и с куриными голенями.