Понедельник, 4 июля 2016

Пирог "Лень-матушка".

Пирог "Лень-матушка".
Название пирога не требует рекламы- все предельно просто.
Вторник, 5 июля 2016

Пирог "Маковый подсолнух".

Пирог "Маковый подсолнух".
Пирог Подсолнух - яркий пирог с персиками, медом и семечками.
Этот пирог не только яркий и красивый, но ещё и очень вкусный. Такой пирог можно смело приготовить на праздничный стол или для домашнего чаепития. Пирог получается высокий, рассыпчатый и очень аппетитный. Попробуйте его приготовить и я уверена Вы не раз ещё вернётесь в этому рецептику.
Среда, 6 июля 2016

Пирог "Пушистик" на лимонаде .

Пирог "Пушистик" на лимонаде .
Попробуйте обязательно этот пирог!!! Готовится из минимум продуктов, быстро, а вкус мммммммм, нежный, сочный!!! Вид безупречный!
Пятница, 8 июля 2016

Пирог из творожного теста с яблоками

Пирог из творожного теста с яблоками
Делюсь с вами одним из своих любимых яблочных пирогов, давно проверенным, можно сказать, семейным рецептом. Пирог удивительный! Во вкуснейшем творожном тесте прячутся половинки печеных яблок, начинку в которых можно менять исходя из своих вкусовых пристрастий.
Суббота, 9 июля 2016

Творожный пирог в мультиварке

Творожный пирог в мультиварке

Творожный пирог в мультиварке

Воскресенье, 10 июля 2016

Торт-пирог "Слёзы ангела".

Торт-пирог "Слёзы ангела".

На этот раз будем готовить очень вкусный и безумно красивый торт-пирог с красивым названием “слёзы ангела”! Готовится он просто,но с маленькими хитростями.А получается необычайно красивым и нежным!

Понедельник, 11 июля 2016

Пирог с грушами на дрожжевом "пушистом" тесте.

Пирог с грушами на дрожжевом "пушистом" тесте.
Тесто легкое, воздушное, а груши придают нежность и сочность!
Суббота, 16 июля 2016

Творожно-яблочный пирог "Краски осени".

Творожно-яблочный пирог "Краски осени".
Творожная выпечка - одна из моих самых любимых, потому что получается очень нежной. Я рекомендую испечь очень вкусный и ароматный творожно-яблочный пирог. Он получается очень нежным, со слегка влажным верхом, за счет сочных яблок.
Вторник, 16 июля 2013

Рассыпчатый пирог с абрикосами

Рассыпчатый пирог с абрикосами

Замечательный пирог на скорую руку, который можно быстро испечь к приходу неожиданных гостей или просто к ужину после трудового дня. Рассыпчатость его достигается благодаря технологии приготовления теста. Мягкое сливочное масло растирается с мукой, сахарной пудрой и разрыхлителем, образуя крошку. Половина крошки выкладывается в форму для выпечки. Затем идет начинка. К слову сказать, она может быть любая по вашему вкусу. У меня сегодня свежие абрикосы. Начинка посыпается второй частью крошки и все. Остальное сделает духовка за 20-25 минут.

Воскресенье, 17 июля 2016

Тарт с сыром и маслинами

Тарт с сыром и маслинами

Тарт - французский пирог из песочного теста с начинкой. Он бывает несладким, закусочным и сладким, десертным. У меня сегодня тарт с сыром, творогом и маслинами. Вкусный, сытный, ароматный и сочный. Подать его можно к любому первому блюду вместо хлеба в будний день или на праздничный стол к закускам. Благодаря своей яркой “раскраске” пирог выглядит симпатично и порадует вас не только вкусом, но и видом.