Вторник, 13 января 2015

Китайские лепешки с мясом

Китайские лепешки с мясом

Безумно вкусные и сочные

Понедельник, 12 января 2015

Драники из крабовых палочек

Драники из крабовых палочек
Оригинальные драники с начинкой из крабовых палочек
Суббота, 25 апреля 2015

Рубленые котлеты из красной рыбы

Рубленые котлеты из красной рыбы

Такие котлетки из красной рыбы (впрочем, из белой рыбы они получатся не менее вкусными) можно подавать как горячими, так и холодными, с гарниром из картофеля, риса или овощей или без гарнира в качестве холодной закуски

Понедельник, 19 сентября 2016

Салат из баклажанов

Салат из баклажанов
Прекрасный салатик, который хорош как в теплом, так и в холодном виде, а также подходит в качестве гарнира
Среда, 21 сентября 2016

Слоёный пирог наизнанку.

Слоёный пирог наизнанку.
Сыр будет восхитительно -тягучим… начинка пирога – сочная… М-м-мм, вкуснятина...
К тому же – работы с ним немного, особенно – если вдруг остался стакан отварного риса «со вчера»
Очень советую попробовать этот пирог, не пожалеете!!!
Пятница, 23 сентября 2016

куриные рулетики с сыром и зеленью

куриные рулетики с сыром и зеленью
Куриная грудка ни за что не будет сухой и вы будете смаковать каждый кусочек, попадающий на вилку. Нежная мякоть, расплавленный сыр, аромат зелени, паприки и черного перца и все это скрыто под румяной корочкой из тонкого слоя кукурузных хлопьев. Можно есть в горячем или в холодном виде, варьируя сочетания различных сортов сыра, специй и зелени.
Воскресенье, 21 февраля 2016

Рецепт вкусной гречки

Рецепт вкусной гречки
Очень вкусно)
Воскресенье, 21 февраля 2016

Картошечка с охотничьими сосисками

Картошечка с охотничьими сосисками
Количество ингредиентов зависит от количеств горшочков, сколько вы решите приготовить!
Пятница, 16 сентября 2016

Жареные кабачки "Тещин язык".

Жареные кабачки "Тещин язык".
👌🏻🍽
Среда, 21 сентября 2016

Салат из кускуса с тунцом и овощами

Салат из кускуса с тунцом и овощами

Очень вкусный и быстрый в приготовлении салат получается по этому рецепту! Этот салат подойдет для тех, кто любит готовить простые, но красивые, сытные и, главное, полезные блюда.

В этом салате используется консервированный тунец в масле, много зелени и овощей. Такой салат и детям будет полезен, и к праздничному столу его нестыдно подать.

Да и готовится он очень быстро, пока приготовится кускус, нарезаются овощи, затем все ингредиенты перемешиваются и салат готов.