Пятница, 15 апреля 2016

Постное печенье с отрубями

Постное печенье с отрубями

Печенье - совершенно простая и быстрая выпечка. Особенно хорошо когда это еще и полезно. Постные печенье с отрубями - нежные и очень вкусные, тесто получается тонкое, хрустящее. Рецепт простой и не занимает много времени в приготовлении, тесту не нужно настаиваться в холодильнике, нет в составе ни сливочного масла ни яиц, оно готовиться на основе подсолнечного масла, что придает печенью рассыпчатости и особого хруста,так же в состав входит цельнозерновая мука и пшеничные отруби, что содержит много пользы и витаминов для нашего организма. При этом не принося лишних калорий. Готовьте с удовольствием.

Пятница, 15 апреля 2016

Берлинское печенье

Берлинское печенье
Легкий десерт
Суббота, 16 апреля 2016

Хала

Хала
Хала (иврит - חלה) - традиционный Еврейский хлеб. Его делают для шабата и любых других праздников, кроме Песаха. Хала готовится из дрожжевого теста, в традиционном варианте плетётся в виде косы, но можно и любой другой формы. Посыпают её кунжутом или маком.
Суббота, 16 апреля 2016

Кокосовое печенье Кокосанка без яиц

Кокосовое печенье Кокосанка без яиц

Готовим дома кокосовое печенье Кокосанка без яиц. Рецепт привлекателен простотой в приготовлении, симпатичным внешним видом и изысканным кокосовым вкусом. Такое печенье готовится без яиц и подойдет тем, кто не употребляет в пищу этот продукт. Кокосовую стружку экономически выгодно покупать на развес, её продают на рынках и в супермаркетах в отделах сухофруктов, орехов.

Суббота, 16 апреля 2016

Кекс овсяный с бананом и вкусом миндаля

Кекс овсяный с бананом и вкусом миндаля

Полезный овсяный кекс, который очень просто готовиться. Присуща лёгкая горчинка от овсяной муки, но приятная сладость банана её дополняет! Идеальный десерт для тех, кто не может жить без сладкого, но хочется чего-то менее военного )

Воскресенье, 17 апреля 2016

Правильные кексы😉😋

Правильные кексы😉😋
На завтрак и первый перекус - иделаьно🙌🏻
Вторник, 19 апреля 2016

Лимонные кексики

Лимонные кексики
Предлагаю рецепт вкуснейших лимонных кексов с насыщенным цитрусовым ароматом. Лимонные кексы очень нежные, мягкие, долго сохраняют свою свежесть и приятный вкус.
Вторник, 19 апреля 2016

Вафли с шоколадными каплями в духовке

Вафли с шоколадными каплями в духовке
Что может быть вкуснее за вафли на завтрак, только вафли с шоколадными каплями!
Среда, 20 апреля 2016

Запеканка из кабачка и моркови

Запеканка из кабачка и моркови

Яркая, сытная и довольно легкая в приготовлении запеканка получается по этому рецепту. Запеканка получается сочной, румяной, хорошо нарезается на порционные куски и может быть подана и как основное блюдо, и как перекус к чаю или молоку. Очень хороша такая запеканка и в горячем, и в холодном виде. Сметана или йогурт могут стать отличным дополнением к запеканке.