Пятница, 15 апреля 2016

Рыбная запеканка с пюре из сельдерея

Рыбная запеканка с пюре из сельдерея
Предлагаем рецепт приготовления нежного блюда из рыбы, которое не навредит фигуре и хорошо подойдёт для обеда или ужина.
Вторник, 10 мая 2016

Жареный морской кролик

Жареный морской кролик

Периодически на прилавках рыбных рядов и магазинов можно встретить рыбу, которую называют “морской кролик”. Ещё её называют рыба-заяц, морская крыса, но одно из названий, под которыми рыба наиболее известны - это рыба химера. Согласитесь, не очень аппетитное название, но внешний вид её вполне оправдывает название, может быть поэтому рыбу продают уже без головы, которая без преувеличения выглядит жутковато. Рыба химера (или морской кролик) является родственницей акулы и ската, у неё нет мелких костей, а хребет представляет собой мягкий хрящ. Мне было интересно попробовать на вкус эту рыбу, отзывов в интернете не очень много, и в большинстве своём они неодобрительные. Решено было приготовить морского кролика методом жарки. И вы знаете, вкус вполне нормальный, хотя есть и ложка дёгтя - в мясе морского кролика и правда присутствует послевкусие аммиака, но горечи, на которую многие опять-таки жалуются, не было. Считаю, что высокая цена рыбы не оправдана и многим она не понравится. Если вы решились попробовать рыбу химеру, воспользуйтесь этим незатейливым рецептом и поделитесь своими впечатлениями.

Пятница, 20 мая 2016

Морская рыба с пряным картофелем в духовке

Морская рыба с пряным картофелем в духовке

Без пафосной сервировки, заморских деликатесов и кулинарных изысков рядовой семейный или дружеский обед посвящаем вкусному, сытному и аппетитному блюду — морской рыбе, запеченной с гарниром одновременно.

Четверг, 26 мая 2016

Минтай, тушеный в сметане

Минтай, тушеный в сметане
Вкусно и быстро😋
Пятница, 27 мая 2016

Котлеты из крабовых палочек

Котлеты из крабовых палочек
Очень вкусные котлетки на скорую руку
Воскресенье, 29 мая 2016

Фаршированная щучка

Фаршированная щучка
Ароматная, нежная фаршированная щучка - идеальное блюдо для воскресного или праздничного ужина с семьей. Готовила в первый раз, но благодаря некоторым секретам приготовления-получилось идеально! Попробуйте и у вас тоже получится, теперь я в этом уверена)😌
Воскресенье, 29 мая 2016

Рыбные котлеты под соусом

Рыбные котлеты под соусом
Для тех, кто на сушке и пп
Четверг, 2 июня 2016

РЫБА В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ

РЫБА В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ

РЫБА В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ

Пятница, 3 июня 2016

Морская рыба с лимоном

Морская рыба с лимоном
В приготовлении проста, на вкус-отлична)))