Суббота, 24 сентября 2016

Чизкейк Нью-Йорк

Чизкейк Нью-Йорк
Классический рецепт чизкейка
Четверг, 22 сентября 2016

Лимонный бисквит в мультиварке со сметанным кремом и глянцевой шоколадной глазурью

Лимонный бисквит в мультиварке со сметанным кремом и глянцевой шоколадной глазурью
Бисквит - пирог с воздушным тестом, на который можно потратить чуть-чуть больше времени и превратить в настоящий тортик 😉😋
Четверг, 16 апреля 2015

Банан под шубой

Банан под шубой

Банан под шубой

Вторник, 20 сентября 2016

Рулет к чаю

Рулет к чаю
Медовый рулет - очень вкусная и простая выпечка. Его можно быстро испечь к вечернему чаю для своих родных, можно предложить и гостям. Смазать рулет можно чем угодно - любым кремом, сгущенкой, повидлом или джемом.
Четверг, 31 октября 2013

Шоколадный торт с ореховой меренгой на Хэллоуин

Шоколадный торт с ореховой меренгой на Хэллоуин

Шикарный, изумительный и очень вкусный торт с шоколадными коржами, ореховой меренгой, масляным кремом со сгущённым молоком и меренгами-“приведениями” в качестве украшения! Этот торт отлично подойдёт для празднования Хэллоуина, ведь украшен он как раз в стиле этого праздника! Меренги-“касперы” смотрятся забавно, по вкусу и цвету гармонируют с общей стилистикой торта-другого украшения и не нужно! Такой торт достаточно легко приготовить, руководствуясь подробной пошаговой инструкцией данного рецепта; его можно также готовить в несколько этапов (за день до сборки торта испечь коржи, а на следующий день сделать меренги, крем и собрать торт). Данный торт по вкусу отдалённо напоминает “Киевский”- благодаря меренге с фундуком и крему. Обязательно приготовьте его- не пожалеете!

Пятница, 16 сентября 2016

ВИШНЁВЫЙ ЧИЗКЕЙК

ВИШНЁВЫЙ ЧИЗКЕЙК
👌🏻🍽