Понедельник, 12 декабря 2022

Картофельное суфле 🥔

Картофельное суфле 🥔
😉
Понедельник, 16 ноября 2015

Красная чечевица с морковью

Красная чечевица с морковью
Это блюдо идеально подходит для худеющих. В 100 граммах содержится 101 кКал. 25 гр.-белка/1.6 гр.-жиров/ 46,5 гр.-углеводов.
Пятница, 22 января 2016

Ризотто по миланс

Ризотто по миланс
Ризо́тто — распространённое блюдо из риса в Северной Италии. Первое письменное упоминание о нём встречается только в XIX веке.
Суббота, 26 марта 2016

Яйцо пашот

Яйцо пашот
Яйцо́ пашо́т — традиционное французское блюдо на завтрак из разбитых яиц, приготовленных способом «пашот»: помещённых в горячую воду без скорлупы. При таком способе приготовления получается мягкий кремообразный желток, окутанный лепестками белка.
Четверг, 28 сентября 2017

Запеканка из кабачков

Запеканка из кабачков
Осень - время блюд из кабачка 🍴
Суббота, 10 декабря 2016

Картофель по-селянски

Картофель по-селянски

Частый гарнир многих фаст-фудов — картофель по-селянски, предлагаю приготовить по этому рецепту самостоятельно, дома. Блюдо картошка по селянски подают как самостоятельно, так и в виде гарнира, с разносолами, мясом и мясными изделиями к праздничному столу. Рекомендую выбирать красные/розовые сорта картофеля, а со специями можно смело экспериментировать.

Воскресенье, 20 июня 2021

Жареные зеленые помидоры под белым соусом

Жареные зеленые помидоры под белым соусом

Этот рецепт жареных зеленых помидор, также из книги, с одноимённым названием, только они под белым соусом.
Готовить – просто. Выходит – вкусно. А, приготовить стоит!
Итак, начнем: