Четверг, 24 октября 2013

Яичный рулет с мясным фаршем

Яичный рулет с мясным фаршем

Яичный рулет с начинкой из мясного фарша - отличная закуска, которую можно подавать как в теплом, так и в холодном виде. Основа рулета, по сути омлет, готовится из яиц, сметаны, сыра и манной крупы. Начинка делается из любого мясного фарша. Сначала выпекается омлет, на который кладут начинку. Омлет с начинкой сворачивают рулетом и запекают в духовке. Готовое блюдо следует немного охладить и нарезать на порционные кусочки. Такая закуска красиво смотрится на столе. Подается с зеленью, овощами, соусами и соленьями. А если кусочек рулета положить на ломтик хлеба, то получится отличный бутерброд.

Среда, 24 февраля 2016

Фаршированные огурцы

Фаршированные огурцы
Легкая закуска
Пятница, 20 марта 2015

ПП Хачапури

ПП Хачапури
Сырные вкусности "Аля-хачапури". Любителям сыра приготовить обязательно!
Пятница, 1 января 2016

Капрезе

Капрезе
Капрезе — это что-то среднее между легкой закуской и салатом. Название исходит от острова Капри в Италии, где его и придумали. Благодаря красно-бело-зелёному цвету, имитирующему цвета итальянского флага, капрезе стало одним из национальных блюд Италии. Капрезе очень просто в приготовлении, но вкус по истине итальянский.
Вторник, 9 июля 2013

Рулетики из баклажанов с морковью и чесноком

Рулетики из баклажанов с морковью и чесноком

Рулетики из баклажанов с морковью и чесноком - замечательная закуска, блюдо не только симпатичное, но вкусное и полезное. Ломтики баклажан обжариваются на растительном масле и начиняются сыром, творогом, ветчиной, отварным мясом, помидорами и т.д. В моем рецепте это морковь с чесноком и майонезом, которого совсем немного. Баклажан - один из самых полезных плодов. В нем содержатся углеводы, которые легко усваиваются, клетчатка, белки, глюкоза, пектины, крахмал и дубильные вещества. А наличие солей калия благотворно действует на работу сердечно-сосудистой системы. Витамины группы В и витамин С также содержатся в баклажане.

Среда, 17 февраля 2016

Закуска сырная с баклажаном и помидоркой

Закуска сырная с баклажаном и помидоркой
Шикарная сырная закуска с чесноком с добавлением баклажана и помидора, в оригинальном исполнении. Пальчики оближешь!
Воскресенье, 1 ноября 2015

Запеканка из цветной капусты

Запеканка из цветной капусты
Вкуснятина
Суббота, 30 января 2016

Жаренные креветки

Жаренные креветки
Креветки с кетчупом, чесноком и укропом
Воскресенье, 7 февраля 2016

Карпаччо из семги

Карпаччо из семги
Вкусно и ярко
Четверг, 11 февраля 2016

Яйца по-флорентийски

Яйца по-флорентийски
Это мое самое любимое блюдо на завтрак . Оно идеально подойдет для любого спокойного выходного дня.