Пятница, 2 декабря 2016

Медовый торт с воздушным кремом

Медовый торт с воздушным кремом

Очень насыщенный по вкусовым качествам торт, достаточно прост в исполнении . Медовый бисквит по данному рецепту можно сочетать с любым кремом . В данном рецепте это взбитые сливки с ириской .

Четверг, 15 декабря 2016

Торт "пятиминутка" из кукурузных палочек

Торт "пятиминутка" из кукурузных палочек
Бесподобный, вкуснейший рецепт торта без выпечки! Готовить его буквально считанные минуты. Рецепт моего детства! Мама всегда шутила, что самое долгое в приготовлении данного торта, это разворачивание конфет! Попробуйте, убедитесь сами! И, я уверяю вас, он станет одним из самых любимых ваших тортиков!❤❤❤ p.s. В списке продуктов Patee. не было кукурузных палочек , пришлось указать "кукурузные чипсы" . Имейте ввиду , что в данном рецепте используются именно обычные кукурузные сладкие палочки !
Вторник, 24 января 2017

Шоколадное печенье 🍪

Шоколадное печенье 🍪

Отличное , хрустящее печенье к чайку! Очень вкусное и очень шоколадное !

Понедельник, 30 января 2017

ПП Грибные шляпки , фаршированные курочкой .

ПП Грибные шляпки , фаршированные курочкой .
Вкусненько и эффектно ))
Среда, 9 августа 2017

Ленивое тирамису

Ленивое тирамису
Вкусный итальянский десерт , ленивая и достаточно быстрая интерпретация)
Вторник, 5 сентября 2017

Тарт Куриный с сырной заливкой

Тарт Куриный с сырной заливкой
Сытный и ароматный .. со сладкой кукурузкой внутри) что может быть лучше ?)
Суббота, 10 декабря 2016

Запеченный с салом картофель

Запеченный с салом картофель
Тот случай, когда из обычного картофеля можно сделать не только очень красивое, но и лёгкое в приготовлении блюдо. Здесь нужно выбирать ровные, желательно крупные и продолговатые картофелины. Начинка может быть любой - на ваш вкус. У меня это копченое сало и сыр. Мне хотелось в результате получить ощущение, что картофель запечен на костре.
Четверг, 30 января 2014

Котлеты "Великолепные"фарш говядина плюс свинина

Котлеты "Великолепные"фарш говядина плюс свинина

Чудесные домашние котлетки,сочные,вкусные. К ним подойдут любые гарниры или овощные салаты.

Четверг, 1 января 2015

Картофельная запеканка с мясом

Картофельная запеканка с мясом

Вам понадобится:
картофель - 1 кг.
фарш - 500-600 г.
лук - 1 большая или 2 маленькие.
сметана 20% - 400-450 г.
бекон - 300 г.
желток - 1 шт.

Суббота, 12 апреля 2014

Десерт творожный с бананами и клубникой

Десерт творожный с бананами и клубникой

Очень нежный, вкусный, мягкий десерт из творога с клубникой и бананами! Такой десерт станет отличным вариантом для завтрака! Ведь он не только вкусный, но еще и полезный! Творог- отличный источник кальция, клубника и банан - источник витаминов и хорошего настроения! Творог смешивается с бананом, сахаром и небольшим количеством сметаны, получается банановый творог. Десерт подается в креманках, выкладывается послойно (слой фруктов, слой творога). Быстрый в приготовлении, нежный на вкус, полезный для организма! Идеальное начало дня Попробуйте, это очень вкусно!