|
|
Вторник, 30 июня 2015
Очень быстро готовится, а вкус ммм, космический :)))
Вторник, 30 июня 2015
Вкуснятина
Вторник, 30 июня 2015
Долгожданный торт!
Среда, 1 июля 2015
Самый любимый рецепт шоколадного бисквита от Андрея Рудькова. Спасибо ему большое) завтра буду собирать из них торт.Тесто хорошо поднимается ,мягкое,нежное.И рецепт очень прост!На фотографии 2 коржа!
Четверг, 9 июля 2015
♡♡♡♡♡
Пятница, 10 июля 2015
Красный бархатный торт — популярный в англоязычных странах торт тёмно‑красного, ярко‑красного или красно-коричневого цвета. Традиционно готовится как слоёный пирог с глазурью из сливочного сыра.
Суббота, 11 июля 2015
Очень быстрый шоколадный торт!
Понедельник, 13 июля 2015
Вкуснятина
Среда, 15 июля 2015
Этот незатейливый торт с воздушным и легким ванильным бисквитом, прослоенный вареной сгущенкой, покрытый нежными взбитыми сливками и приятно похрустывающий меренгами очень прост в приготовлении, не займет много времени и прекрасно дополнит домашнее чаепитие
Среда, 15 июля 2015
Успех торта "Панчо" очень прост - нежный бисквит, пропитанный вкусным сметанным кремом, с ароматными фруктами и шоколадной глазурью.
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|