Воскресенье, 15 ноября 2015

Тефтели куриные

Тефтели куриные
Нежные и сочные тефтельки порадуют вас и ваших близких!
Воскресенье, 22 ноября 2015

Нежные куриные котлетки с сыром

Нежные куриные котлетки с сыром

Нежные куриные котлетки с сыром

Среда, 25 ноября 2015

Курица по - Царски с картошкой

Курица по - Царски с картошкой

Репчатый лук нарезать кольцами и выложить на противень, смазанный маслом. Сверху – тонко нарезанные куски мяса, соль, перец, немного воды или бульона, чтобы лук не сгорел и мясо не пересохло. Менять лук с мясом местами не надо. Благодаря такой очередности мясо не подсыхает, а остается сочным. Очищенный картофель нарезать кружочками и выложить сверху, посыпать тертым сыром и залить майонезом. Менять местами сыр и майонез тоже не следует. Майонез не дает сыру пересохнуть, и вместе они запекаются красивой, румяной корочкой. Запекать в духовке минут сорок. Как только майонез с сыром зарумянится, блюдо готово.

Пятница, 23 октября 2015

Куриные голени запеченные с овощами

Куриные голени запеченные с овощами

Румяные, ароматные куриные голени с овощами в соусе - простое, очень вкусное, сытное и полезное блюдо. Процесс приготовления проходит без воды. Кабачок, картофель, морковь, лук и болгарский перец, сельдерей обмениваются соками с курицей. Получается необыкновенно вкусно. Последовательность выкладывания овощей в форму для запекания значения не имеет, а также набор овощей может быть самым разным.

Четверг, 26 ноября 2015

Мясная запеканка

Мясная запеканка
🍗
Пятница, 27 ноября 2015

Филе в сливочном соусе

Филе в сливочном соусе
🍴🍛
Пятница, 13 сентября 2013

Курица, фаршированная грибами и сыром

Курица, фаршированная грибами и сыром

Очень интересный способ фарширования курицы, когда начинка кладется не во внутрь тушки, а под кожу. Мясо пропитывается соками и запахами грибов, лука и сыра, поэтому получается нежным, сочным и вкусным. Рецепт простой, но повозиться придется. Курицу нужно разрезать вдоль спинки и удалить хребет. Немного распластать, приправить солью и специями. А пока она маринуется, приготовить начинку из грибов, лука и сыра. Под кожу птицы по всей ее тушке положить начинку. Картофель почистить, нарезать кусочками и выложить в форме для запекания вокруг курицы. Отправить запекаться на час в духовку. Готовую птицу поливаем чесночным соусом. Очень интересное блюдо, особенно в разрезе. Попробуйте приготовить курицу таким способом.

Воскресенье, 29 ноября 2015

Курочка в сливочном соусе

Курочка в сливочном соусе
Из всех видов мяса, куриное – самое диетическое. Оно является источником легко усваивающихся белков животного происхождения.🍗🧀
Четверг, 3 декабря 2015

Утка запеченая в горчичном соусе с яблоками и сладким картофелем

Утка запеченая в горчичном соусе с яблоками и сладким картофелем
Отлично подойдёт для семейного торжества и романтического ужина)