Четверг, 17 декабря 2015

Нежный рулет с тунцом

Нежный рулет с тунцом

Предлагаю разнообразить праздничный стол, приготовив нежный рулет с тунцом в лаваше! Готовится рулет очень просто и быстро! А съедается еще быстрее!

Четверг, 16 июля 2015

Помидоры, фаршированные куриным филе и овощами

Помидоры, фаршированные куриным филе и овощами
Станет заменой любому ужину
Понедельник, 25 июня 2018

Чесночный багет

Чесночный багет
Отличная закуска
Пятница, 21 декабря 2018

Паштет из красной чечевицы

Паштет из красной чечевицы

Для тех, кто периодически придерживается поста и вегетарианцев, рецепт вкусного, в меру острого паштета из красной чечевицы. Как раз сейчас Рождественский пост. И нежный, с орехами, чесноком, морковью и луком паштет станет отличным перекусом в любое время дня. А также закуской в обед или на ужин.

Четверг, 4 февраля 2016

Сёмужка соленая

Сёмужка соленая
У каждой хозяйки есть свой рецепт засолки такой любимой и незаменимой на праздничном столе сёмужки. Я предлагаю традиционный быстрый вариант для тех, кто ещё не успел попробовать приготовить её самостоятельно. Уверена, что каждая хозяюшка впоследствии обогатит этот простой рецепт своими нюансами. Можно добавить в засолку и измельчённую зелень, и более ароматные специи, и даже коньяк. Но основные ингредиенты навсегда останутся неизменными: 1 кг филе сёмги; 3 части соли:1 часть сахарного песка ( соль и сахар по вкусу, но пропорции соблюдаются), 1/2 чайной ложки черного молотого перца.
Суббота, 30 августа 2014

Печеночный торт "Печень и сердце"

Печеночный торт "Печень и сердце"
Очень сытная и яркая закуска-радует глаз и ваш желудок)) Обязательно понравится вам и вашим гостям. Приятного аппетита.❤️
Суббота, 11 августа 2018

Жареная картошка с лисичками в сметанном соусе

Жареная картошка с лисичками в сметанном соусе
Очень простое и сытное блюдо!
Пятница, 18 мая 2018

Куриный паштет из желудочков и сердечек

Куриный паштет из желудочков и сердечек

В основном многие хозяйки привыкли готовить паштет из печени, хотя его можно делать абсолютно из любых продуктов. Сегодня предлагаю его сделать из куриных потрошков (сердечек и желудочков). Если в паштет добавить сливки, то он будет более сочный.

Пятница, 31 августа 2018

Овощные биточки из кабачка

Овощные биточки из кабачка

Биточки из кабачка очень легко готовятся. Этот рецепт можно видоизменять, добавляя в кабачки новые овощи. Получается очень универсальное блюдо на любой вкус. Биточки получаются нежными, пышными, аппетитными, и низкокалорийными. Но они очень сытные.

Суббота, 22 сентября 2018

Закуска из свеклы с сельдью

Закуска из свеклы с сельдью
Прекрасная закуска для праздничного стола! Сладкая свекла, нежный сыр, пикантный чеснок, острота и свежесть зелени - очень гармонично и вкусно! 😋