|
|
Суббота, 30 мая 2020
Нашла фото этого тортика, из вконтакте. Ужаснулась. Добавила его 7 лет назад! Как бымтро бежит время...
Суббота, 30 мая 2020
Нежный, тающий медовик с абсолютно неприторным кремом из заранее отвешенной, сцеженной сметаны по рецепту Лилии Завадской.
Суббота, 30 мая 2020
Рецепт и фото из группы вконтакте. Нежный десерт на сливках с бисквитным печеньем, бананом, кофе
Суббота, 30 мая 2020
Рецепт и фото recepti.kz
Суббота, 30 мая 2020
Этот рецепт есть на многих сайтах, и даже на patee. Но количество ингредиентов отличается, поэтому выложу так, как готовила я
Воскресенье, 31 мая 2020
Пора сделать перерыв в тортиках)) Рецепт и фото- vkuso.ru
Воскресенье, 31 мая 2020
Фото ирецепт @saharisha Не так давно наткнулась на ее страницу в инстаграм, оказалось, что уже много лет назад готовила по ее рецепту))
Воскресенье, 31 мая 2020
Жареная рыбка в кляре с отварным картофелем Брокколи можно взять замороженный. Рецепт так же из книги по здоровому питанию)
Воскресенье, 31 мая 2020
Я не люблю капусту, но этот рецепт оценила) кроме того, блюдо получается низкокалорийным. Правда лук я брала обычный, репчатый) горошек надо брать салатный (стручки). Рецепт из книги по здоровому питанию Фото и рецепт нашла на сайте www.novostioede.ru
Воскресенье, 31 мая 2020
Вариант подачи) в рецепте помидоры и огурцы нужны для подачи, можно их исключить из списка продуктов.
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|