Вторник, 7 марта 2017

Полента из кукурузной крупы

Полента из кукурузной крупы

Полента – итальянское блюдо из кукурузной муки, которое в большинстве случаев напоминает кашу или мамалыгу. Поленту особенно любят на севере Италии – в Ломбардии, Венето, Фриули-Венеции-Джулии, Трентино-Альто-Адидже, а также в итальянской части Швейцарии, Хорватии (особенно на полуострове Истрия). В домашнем исполнении она мне нравится гораздо больше по вкусу и по калориям, ведь в детстве я пробовала ее в Италии и почему-то ее вкус мне запомнился до сих пор.

Среда, 8 марта 2017

Лаваш с курицей и сыром

Лаваш с курицей и сыром
Оочень вкусный и сытный вариант для обеда! Горячий лаваш в идеальном сочетании с сыром и нежной курицей! Отличное блюдо для фитнеса-аппетитно и питательно))
Воскресенье, 12 марта 2017

Английский салат

Английский салат
Легкий, вкусный, питательный и оочень полезный салатик для фитнес-ужина! Можно в любое время абсолютно всем!
Понедельник, 13 марта 2017

Салат "Фантазия"

Салат "Фантазия"
Простой, быстрый и оочень вкусный салатик. Гораздо лучше знаменитого вредного "Оливье". Низкокалорийный и невероятно полезный! Ккал: 75; Белки: 6; Жиры: 3; Углеводы: 5;
Понедельник, 13 марта 2017

Желейный торт с фруктами

Желейный торт с фруктами
Про этот офигенный торт я могу писать вечно.. Он нереально вкусен, полезен и точно уж не навредит фигуре !
Четверг, 16 марта 2017

Яичный рулет с сыром и зеленью

Яичный рулет с сыром и зеленью
Простейший рецепт для худеющих! Много писать не буду) Ккал: 140; Белки: 14; Жиры: 7; Углеводы: 1;
Понедельник, 20 марта 2017

ПП шаурма

ПП шаурма
Шаурма – блюдо арабское, пришедшее на наши столы с Дальнего Востока очень давно. Сейчас уже никому не нужно объяснять, что это такое – всем известно эта вкусная закуска: аккуратно завернутые в лист тонкого лаваша овощи и поджаренное мясо, щедро снабженные специями и зеленью. Вообще это не такое уж и калорийное блюдо, но всё же я сомневаюсь, что кто-то на нем похудеет. А с этим рецептом это вполне возможно!
Четверг, 23 марта 2017

Куриный холодец

Куриный холодец
Диетический вариант знаменитого русского блюда, который понравится худеющим! Вряд ли можно найти низкокалорийнее его! 😊😉✌️
Четверг, 23 марта 2017

Куриные шарики в соусе

Куриные шарики в соусе
Относительно быстрый и очень вкусный обедик) Понравится тем, кто готовится к лету. Калорий мало-пользы много!
Пятница, 24 марта 2017

Жюльен с грибами

Жюльен с грибами
Диетический ужин!