Четверг, 18 апреля 2013

Жареный красный картофель

Жареный красный картофель

Жареный красный картофель с зеленым луком.

Среда, 5 сентября 2012

Жареный картофель с чесноком

Жареный картофель с чесноком

Жареный мелкий красный картофель, мягкий и хрустящий, с луком и чесноком.

Четверг, 12 февраля 2015

Картофель в духовке

Картофель в духовке
Отлично подойдет к рыбе и мясу
Вторник, 4 апреля 2017

Молодой запечёный картофель с розмарином, чесноком и морской солью

Молодой запечёный картофель с розмарином, чесноком и морской солью
Друзья! Наконец-то на прилавках появился молодой картофель! Какая радость, какая вкуснятина, какая польза! Скажу по секрету, я практически не употребляю в пищу зимний картофель, так как к зиме он медленно превращается из кладези витаминов в уйму никому не нужного крахмала и соланина. Совсем другое дело молодая картошечка! Полезная с ног до головы! Особенно в "мундире". Самые полезные вещества, такие как калий и магний, фосфор, витамины С, В1, В2, В6 находятся в кожуре! Запекание- самый надежный способ не растерять пользу молодого картофеля и сохранить его нежный вкус и аромат. Значит, запекаем в кожуре!
Суббота, 12 марта 2016

Жареная картошка по студенчески

Жареная картошка по студенчески
Это рецепт самой вкусной жареной картошкой, которую мы помним из студенческих лет.
Пятница, 4 сентября 2015

Жареная картошка

Жареная картошка

Если вы все же мечтаете овладеть простой на самом деле наукой жарки картошки, придется с чего-то начинать. Вот об этом и поговорим для начала. Пошагово и очень подробно.

Суббота, 2 марта 2013

Жареный картофель с паприкой

Жареный картофель с паприкой

Молодой картофель, обжаренный с луком, чесноком и копченой паприкой и посыпанный свежей петрушкой.

Суббота, 16 июня 2012

Жареный картофель карри

Жареный картофель карри

Великолепный оригинальный рецепт гарнира из картофеля.

Воскресенье, 31 мая 2020

Рисовая запеканка с курицей и грибами

Рисовая запеканка с курицей и грибами
Пора сделать перерыв в тортиках))
Рецепт и фото- vkuso.ru
Среда, 27 ноября 2013

Квашеная капуста тушеная с грибами

Квашеная капуста тушеная с грибами

Квашеная капуста тушеная с грибами и луком-пореем - вкусное, полезное, диетическое, постное блюдо. Находка для вегетарианцев и тех, кто периодически держит пост. С хлебом или гренками будет сытным ужином или завтраком. Нежная кислинка квашеной капусты, которая остается после тепловой обработки, хорошо сочетается с нейтральным вкусом шампиньонов. У меня они с коричневыми шляпками. Этот сорт пахнет настоящими лесными грибами и , на мой взгляд, вкуснее обычных. Нежный, не горький лук порей придает мягкость и даже некую бархатистость блюду, а куркума желто-золотистый цвет. Быстро, просто, дешево, вкусно,полезно и красиво.