Среда, 13 февраля 2013

Паста с беконом и овощами

Паста с беконом и овощами

Паста с обжаренным беконом, рукколой, помидорами и базиликом в лимонно-чесночном соусе.

Четверг, 7 марта 2013

Паста с курицей в томатном соусе

Паста с курицей в томатном соусе

Паста с обжаренном на гриле куриным филе и беконом с томатном соусе с чесноком, зеленью, медом, сливками и красным вином.

Вторник, 15 июля 2014

Паста с ветчиной и грибами

Паста с ветчиной и грибами

Паста в сливочном соусе с ветчиной и шампиньонами - вкусное, сытное второе блюдо домашней кухни! Подавайте его на обед, непременно в горячем виде, со свежими овощами или лёгким салатом! Можно выложить пасту на блюдо и полить сливочным соусом, а можно прямо в сковороде макароны перемешать с грибами и ветчиной, а затем разложить по тарелкам – это уже как кому по вкусу.

Пятница, 10 августа 2012

Сливочная паста с ветчиной и брокколи

Сливочная паста с ветчиной и брокколи

Это простое в приготовлении блюдо прийдется по вкусу всей семье!

Вторник, 26 мая 2020

Чесночно-сливочная паста с креветками

Чесночно-сливочная паста с креветками
Очень вкусная и простая паста с креветками
Четверг, 8 сентября 2016

Спагетти под соусом а ля Болоньезе

Спагетти под соусом а ля Болоньезе

Сегодня будем готовить спагетти с оригинальным соусом а ля Болоньезе. Это быстрый и несложный рецепт придётся по вкусу даже самым требовательным гурманам и станет прекрасным дополнением вашего как праздничного так и повседневного меню.

Вторник, 14 ноября 2017

Паста с сосисками

Паста с сосисками
До безобразия просто, до безумия вкусно 😋
Суббота, 28 октября 2017

Индейка в кисло-сладком соусе с пенне

Индейка в кисло-сладком соусе с пенне
Индейка в кисло-сладком соусе с пенне
Суббота, 31 марта 2012

Пенне с баклажанами и рыбой

Пенне с баклажанами и рыбой

Это блюдо готовится быстро и просто.
Секрет итальянских хозяек заключается в том, что у них всегда есть в запасе минимум продуктов, необходимых для приготовления быстрых, превкуснейших блюд: пасты и пиццы.
Во-первых, что такое Италия? Италия - это оливковое масло, чеснок и базилик. Это 3 главных продукта.
Различная сухая паста, помидоры, розмарин, тимьян, майоран, свежие овощи, сыр - и у вас на столе, с пылу, с жару, уже готовое ароматное блюдо!

Воскресенье, 3 марта 2013

Лингвини с сыром и чесноком

Лингвини с сыром и чесноком

Простой и вкусный обед за 15 минут - паста лингвини в сливочном соусе с чесноком и тертым сыром.