Воскресенье, 6 октября 2013

Шарлотка с яблоками в мультиварке

Шарлотка с яблоками в мультиварке

Шарлотка с яблоками и корицей в мультиварке получается пышной, высокой и идеально пропекается! Готовое тесто шарлотки в мультиварке без разрыхлителя получается мягким, пышным, таким, как и должна быть самая вкусная и настоящая домашняя шарлотка! Корица и яблоки - сочетание, которое всегда уместно, в данном случае молотая корица сыграла первую роль в формировании и вкуса, и аромата шарлотки с яблоками! Во время домашнего чаепития такая выпечка всегда порадует ваших домочадцев, так что готовьте и наслаждайтесь! В данном рецепте использовалась мультиварка Polaris PMC 0517AD, мощность прибора 860 Вт, объём чаши 5 л.

Понедельник, 28 января 2013

Яблочный пирог с карамельным сиропом

Яблочный пирог с карамельным сиропом

Пирог с яблочно-коричной начинкой, политый карамельным сиропом.

Воскресенье, 9 декабря 2012

Малиновый пирог

Малиновый пирог

Вкуснейший пирог с миндалем и начинкой из свежей малины со сливками. Можно подавать пирог теплым или охлажденным до комнатной температуры.

Четверг, 30 августа 2012

Лаймовый пирог

Лаймовый пирог

Лаймовый пирог - это прекрасный летний и весенний десерт. Это нежный пирог с кислинкой! Его плюсы в том, что он прост в приготовлении и его можно сделать заранее.

Вторник, 26 февраля 2013

Шоколадно-апельсиновый пирог

Шоколадно-апельсиновый пирог

Вы себе даже не представляете, какой он вкусный!!! Попробовав раз, вы обязательно будете делать его еще и еще… Потому как совершенно невозможно отказаться от этого нежнейшего трюфельно-апельсинового совершенства!

Вторник, 26 февраля 2013

Яблочный пирог с карамелью

Яблочный пирог с карамелью

Это лучший яблочный пирог со вкусом сладкой карамели!

Вторник, 26 февраля 2013

Сливочный тарт с нектарином

Сливочный тарт с нектарином

Мини-тарты с начинкой из сливочного сыра с апельсиновой цедрой, сахарной пудрой и сливками, украшенные нектарином и малиной.

Пятница, 7 сентября 2012

Лимонный пирог

Лимонный пирог

Пирог с лимонно-творожной начинкой, посыпанный сахарной пудрой и украшенный цукатами.

Понедельник, 17 сентября 2012

Яблочный пирог

Яблочный пирог

Корж сникердудлс, яблочная начинка и верхний овсяной слой с изюмом вместе образуют вкуснейший яблочный пирог!