Среда, 13 июля 2016

Салат с копченой курицей

Салат с копченой курицей
Идеален для праздничного стола👌
Четверг, 10 марта 2016

Хризантема из лука-порея для салата/горячего

Хризантема из лука-порея для салата/горячего
Из лука-порея получается красивая хризантема. Таким цветочком можно украсить любое горячее блюдо или салат.
Среда, 9 марта 2016

Салат Изумрудный

Салат Изумрудный
Очень вкусный, легкий и освежающий салатик, займет достойное место на праздничном столе. Очень кстати пришёлся на 8 Марта.
Вторник, 23 февраля 2016

Салат "Курочка с ананасами"

Салат "Курочка с ананасами"
Очень вкусный и по-настоящему праздничный салатик с необычным сочетанием курицы, грибов и ананасов. Обязательно понравится всем Вашим гостям.
Понедельник, 22 февраля 2016

Теплый салат с куриной печенью

Теплый салат с куриной печенью
Рецепт не новый, готовила. Вот и решила добавить. Теплый салат с куриной печенью, очень вкусный, сытный и нежный, особенно прийдется по душе нашей мужской половине.
Понедельник, 22 февраля 2016

Салат "Товарищ полковник"

Салат "Товарищ полковник"
Завтра 23 февраля, а сегодня идёт подготовка полным ходом. И вот таким обычным салатом, но в оригинальном исполнении, можно поздравить своих дорогих мужчин, с вручением воинского звания.
Суббота, 20 февраля 2016

Салат "Виноградная курочка"

Салат "Виноградная курочка"
Вкусный, очень нежный и очень сочный порционный салатик!!!))))
Пятница, 12 февраля 2016

Салат "Валентин"

Салат "Валентин"

Салатик получается очень вкусным, сочным, нежным и свежим за счет помидоров и огурцов. Порадуйте своих любимых таким салатом в праздник Святого Валентина и, уверена, они влюбятся в него с первого взгляда!!!

Среда, 24 сентября 2014

Теплый салат с грибами, плавленым сыром и огурцом

Теплый салат с грибами, плавленым сыром и огурцом

Теплые салаты в прохладное время года, довольно таки актуальны. Теплые салаты, сытные и вкусные. Салат с грибами, плавленым сыром, огурцом и яйцом - получается очень нежным, пропитанным, и сытным. Салат отлично дополняет зеленый лук и петрушка. Особый вкус, салату придает свежий огурец. Салат делается послойно, каждый слой смазывается майонезом. Салат можно подавать, в тарелках или порционных салатниках.

Понедельник, 15 февраля 2016

Салат с курочкой и сырными шариками

Салат с курочкой и сырными шариками
Хочу предложить вариант низкокалорийного салатика из своей копилки. Сейчас большой популярностью стали пользоваться овощные салаты без майонеза и это не мудрено. Употребление в пищу овощей снабжает организм минералами, клетчаткой, витаминами и микроэлементами. Овощи низкокалорийные, именно поэтому на овощных блюдах основано меню для диетического и лечебного питания. Девочки скоро лето, пора просыпаться от зимней спячки. Хотя сегодня в Петербурге выпал снег))), нужно пробуждаться, чтобы в спячке до лета не остаться))))