Суббота, 11 мая 2013

Горячие бутерброды с ветчиной, помидорами и сыром

Горячие бутерброды с ветчиной, помидорами и сыром

Эти горячие бутерброды называются “Роттердамские ломтики”. Не знаю на сколько это верно и какое они отношение имеют к Роттердаму, но все очень просто и вкусно. Их можно приготовить на завтрак или ужин, взять с собой на пикник или в поход. Кусочек поджаренного белого хлеба со сливочным маслом, ломтик нежирной ветчины, помидоры, сыр, перец, зеленый лук и бутерброды готовы.

Суббота, 14 марта 2015

Домашняя шаурма

Домашняя шаурма
😋
Суббота, 11 июня 2016

Черный бургер с крабами, неркой и грибным соусом

Черный бургер с крабами, неркой и грибным соусом

Захотелось приготовить бургер. Причем, не простой обычный фастфудный, а Супербургер! Из морепродуктов, с черной булко, грибным соусом и всякими вкусностями

Вторник, 14 июня 2016

Бутерброды с чесноком и помидорами🍅

Бутерброды  с чесноком и помидорами🍅
Очень вкусные бутерброды на жаренном хлебе. Быстрые и простые в приготовлении!
Воскресенье, 23 ноября 2014

Сендвичи

Сендвичи
Не имея тостера можно приготовить отличные сендвичи !
Четверг, 22 октября 2015

~Правильный обед ✨😋🍝

~Правильный обед ✨😋🍝
Это идеальный обед🍝, потому что в нем есть все, что необходимо организму каждый день 😍! Так же этот ролл можно взять на работу или в школу🌝🍪, но самое главное, то что он никак не повлияет на вашу фигурку 💁🏼🙅🏼
Пятница, 9 января 2015

Сэндвич с куриной ветчиной, сладким перцем и горчицей

Сэндвич с куриной ветчиной, сладким перцем и горчицей

Приготовьте очень вкусные горячие сэндвичи гриль с ветчиной, сыром и сладким перцем! Ароматная куриная ветчина с чесноком, сладкий перец, сыр и зернистая горчица - такие горячие сэндвичи станут отличным перекусом, зернистая горчица весьма оригинально дополняет вкус горячих сэндвичей с ветчиной и сыром, а ещё зёрнышки приятно похрустываю на зубах, гармонируя с хрустящей корочкой поджаренного хлеба. Для приготовления сэндвичей с ветчиной, сладким перцем и горчицей я использую сэндвичницу-вафельницу, а конкретно - пластины для гриля, которые поджаривают сэндвичи одновременно с двух сторон, сыр плавится, начинка становится цельной - сэндвичи с куриной ветчиной получаются очень вкусными!

Суббота, 6 апреля 2013

Бутерброды с сёмгой

Бутерброды с сёмгой

Готовим дома вкусные бутерброды с сёмгой. Ломики солёной сёмги на смазанных сливочным маслом кусочках багета - отличные закусочные бутерброды. Такие простые бутерброды не только с лёгкостью украсят самый изысканный праздничный стол - подайте их на завтрак с кофе, и день начнётся как нельзя лучше. Свежий укроп в качестве украшения на бутербродах по вкусу идеально подходит к солёной красной рыбке!

Четверг, 21 января 2016

Гренки со шпротами и яйцом

Гренки со шпротами и яйцом

Гренки со шпротами, яйцом и маринованным огурцом отлично подойдут не только для перекуса, но и на праздничный стол, как хорошая закуска. Чесночные гренки со шпротами и яйцом блюдо простое, вкусное и сытное. Чеснок хорошо сочетается с майонезом и укропом, которыми они смазываются. Любителям шпрот в масле эти гренки непременно понравятся. Готовятся они очень быстро и не требуют никаких кулинарных навыков. Так что каждый мужчина может угостить такими чесночными гренками любимую женщину.