Четверг, 27 февраля 2014

Филе куриной грудки в пивном кляре

Филе куриной грудки в пивном кляре

Сочные, нежные кусочки филе куриной грудки в тесте. Блюдо универсальное, сытное и очень вкусное. Подходит на обед и ужин, для повседневных приемов пищи и на праздничный стол. К тому же элементарно простое в приготовлении и очень дешевое. На основе пива замешиваем кляр с яйцом, мукой и небольшим количеством соли. Обваливаем кусочки куриной грудки в кляре и обжариваем в подсолнечном масле. Благодаря пиву тесто получается слоистым и пышным, что обусловлено наличием пивных дрожжей.

Четверг, 21 апреля 2016

Куриные котлеты с овсяными хлопьями и шпинатом

Куриные котлеты с овсяными хлопьями и шпинатом

Куриные котлеты хороши уже сами по себе в своем классическом варианте. Но иногда хочется разнообразить свой рацион чем-то новым , интересным. Попробуйте приготовить котлеты из филе куриной грудки со шпинатом, овсяными хлопьями и молоком. Просто, вкусно и полезно. Это блюдо может быть рекомендовано для детского и диетического питания.

Четверг, 7 апреля 2016

Наггетсы куриные ! Лучше , чем в Маке )

Наггетсы куриные ! Лучше , чем в Маке )

Любимое блюдо моего сына !!) Курочка получается хрустящий и ну очень вкусной !

Среда, 11 июля 2012

Курица под томатным соусом

Курица под томатным соусом

Замечательное блюдо к макаронам.

Пятница, 18 мая 2012

Курица под пармезаном

Курица под пармезаном

Это блюдо станет вашим любимым блюдом с первого укуса!

Вторник, 27 августа 2013

Курица в сырной панировке

Курица в сырной панировке

Куриное филе, маринованное в пахте, покрытое смесью сухарей с пармезаном и чеддером и запеченное в духовке.

Среда, 1 мая 2013

Курица в ананасовом соусе

Курица в ананасовом соусе

Жареные куриные грудки с соусом из ананаса, лука, печеного чеснока, виски Джек Дэниэлс, винного уксуса, соуса териаки, ананасового и лимонного соков, посыпанные кунжутом.

Четверг, 12 июля 2012

Куриное филе в сухарях

Куриное филе в сухарях

Когда я впервые наткнулась на этот рецепт, соус из горчицы и абрикосового джема вызвал у меня легкие сомнения. Но все же решила приготовить. И не ошиблась! Кусочки курицы со сладким соусом одобрил не только муж, но даже те, кто никогда не пылал особой любовью к такого рода сочетаниям.

Суббота, 9 мая 2015

Курица в кисло-сладком соусе

Курица в кисло-сладком соусе
Курица в кисло-сладком соусе по-китайски👍🏻🇨🇳