Понедельник, 24 августа 2020

Салатик 🥗

Салатик 🥗
😋
Вторник, 22 сентября 2020

Салат с ветчиной и помидорами🥗

Салат с ветчиной и помидорами🥗
3 ломтика багета
Суббота, 24 октября 2020

Салат с куриным мясом и овощами

Салат с куриным мясом и овощами

Если вы хотите, чтобы ваш салат покорил гостей или домашних вкусовыми качествами, сытостью и простотой, приготовьте его с курицей и повседневными овощами. Он украсит любое застолье и не заставит волноваться о лишних килограммах ваших гостей, поскольку усваивается очень хорошо. Обжаренный лук и морковь, отлично сочетаются с куриным филе, а пикантность и лёгкую кислинку придаст солёный или маринованный огурец. Заправкой может служить либо сметана, либо майонез, либо то и другое. Вкусный, сытный салат будет фаворитом на вашем столе. Как вариант, вместо курицы можно взять отварную индейку, свинину, говядину, тоже будет вкусно.

Пятница, 16 октября 2020

Оливье с говядиной и замороженным зелёным горошком

Оливье с говядиной и замороженным зелёным горошком

Есть кусок вареной говядины, а в морозилке завалялся зеленый горошек? Тогда к обеду на столе будет вариация оливье с говядиной и замороженным зелёным горошком! Вкусный и сытный салат, насыщенный витаминами и микроэлементами, так необходимыми нам в любое время года. Салат по желанию можно сделать чуть острее, добавив острого перца или острых маринованных огурчиков. Тут уж решайте на свой вкус!

Понедельник, 29 февраля 2016

Салат из морской капусты с зеленым горошком

Салат из морской капусты с зеленым горошком

Полезный, сочный салат с насыщенным вкусом и хорошей комбинацией ингредиентов порадует почитателей салатов из морской капусты!

Плавленный сыр и крабовые палочки придают салату сытость, а огурец и фиолетовый лук добавляют свежесть и хрут салату. Салат можно заправить сметаной и наслаждаться диетическим вариантом салата. Я заправляю салат салатным майонезом с низким содержанием жиров.

Суббота, 29 марта 2014

Салат Табуле

Салат Табуле

Салат Табуле-классическое блюдо средиземноморской кухни. Этот салат традиционного готовят из крупы-булгур, но бывает, что булгур заменяют кускусом. Булгур - крупа из твердых сортов пшеницы, богатая витаминами, хорошо усвояемая организмом. Этот салат можно считать полезным и питательным.

Понедельник, 4 ноября 2019

САМЫЙ ВКУСНЫЙ САЛАТ🥗

САМЫЙ ВКУСНЫЙ САЛАТ🥗
обожаю его, он лёгок в исполнении, да и очень вкусный! Необычное сочетание ингредиентов-такое вы ещё не пробовали.
Понедельник, 16 марта 2020

Салат с ветчиной

Салат с ветчиной
Легкий и вкусный
Воскресенье, 29 марта 2020

Салат «Пикантный»

Салат «Пикантный»
Всего 3 ингредиента,а столько вкуса! Рекомендую попробовать. Даже тот,кто не очень уважает корейскую морковь(как я),после пробы этого салата посмотрит на неё совсем другими глазами.Оооочень интересный и пикантный салатик:)
Воскресенье, 31 мая 2020

Морковный салат

Морковный салат
Простой в приготовлении, очень вкусный и нежный салат.