Четверг, 29 октября 2015

Челюсти Дракулы💀

Челюсти Дракулы💀

Прикольные закуски на HALLOWEEN!!!👻👻👻

Вторник, 31 января 2017

ПП конфеты из сухофруктов

ПП конфеты из сухофруктов
Правильное питание, это не повод отказывать себе в конфетках, но конфетки могут быть правильными и ооочень вкусными
Суббота, 9 мая 2015

Морковный рахат-лукум

Морковный рахат-лукум
Сладость, которую готовили из воды, сахара и крахмала, с добавлением эссенции из лепестков роз, существует уже более 500 лет.
Понедельник, 18 января 2016

Гранола

Гранола
Гранила -традиционный американский завтрак.Такие здоровые завтраки приносят пользу для организма и значительно экономят время.Гранола-это плющеная овсяная крупа с разными вкусными добавками:орехами,сухофруктами​,мёдом.
Пятница, 4 марта 2016

Конфеты к празднику!

Конфеты к празднику!
Приближается наш женский день!Хочется порадовать своих подруг конфетками handmade.С черным и белым шоколадом .орехами и цукатами и главное с Любовью!
Пятница, 6 мая 2016

Белевская яблочная пастила🍏

Белевская яблочная пастила🍏
Белевская яблочная пастила🍏
Понедельник, 10 декабря 2018

ПП закуска

ПП закуска
Когда хочется сладкого
Четверг, 13 августа 2015

Шоколадные палочки

Шоколадные палочки
Всем это печенье так понравилось, что к вечеру не осталось и крошки. Рецепт очень простой. Когда выпекается в духовке запах изумительный. Попробуйте,не пожалеете!!!
Вторник, 21 февраля 2017

Творожные шарики

Творожные шарики
Лёгкие, вкусные
Четверг, 16 июня 2022

творожные пончики "колобки"

творожные пончики "колобки"
вкусный,простой в приготовлении десерт к чаю