Вторник, 19 апреля 2016

Яйца в cocottes

Яйца в cocottes
Отличное начало дня
Среда, 20 апреля 2016

ХРУСТЯЩИЙ ПОПКОРН ИЗ КУРИЦЫ

ХРУСТЯЩИЙ ПОПКОРН ИЗ КУРИЦЫ
Эта идея придется по душе всем: и взыскательной хозяйке, и любителям фастфуда.Попкорн из курицы готовится легко и сметается со стола до последней крошки.

Нежное куриное мясо в золотистом кляре получается хрустящим снаружи и сочным внутри. Такая закуска украсит любой вечер и станет превосходным дополнением к пиву, вину или просто любимому сериалу. Что самое интересное: не обязательно жарить попкорн в масле, можно пойти совершенно другим путем…
Среда, 20 апреля 2016

Вареный печёночный паштет

Вареный печёночный паштет

Готовим замечательный паштет из свиной печени методом отваривания паштетной массы в пакете! Такой паштет, в отличи от классического блюда, имеет более плотную консистенцию, его можно резать ломтиками и составлять бутерброды, а не намазывать, как мы больше привыкли - после остывания паштет отлично держит форму! Что же касается вкусовых параметров, то они тоже на высоте - паштет не только вкусный, но и ароматный, отличная альтернатива колбасе для завтраков и перекусов!

Четверг, 21 апреля 2016

Вегетарианские котлеты из гречневой крупы и картофеля

Вегетарианские котлеты из гречневой крупы и картофеля

Котлеты из гречневой крупы и картофеля могут надолго “прижиться” в рационе тех, кто не употребляет в пищу мясо и яйца. По вкусу они несколько похожи на мясные котлеты, которые подали с гречневой кашей. Но мяса в них нет.
Набор продуктов более чем доступный. Структура готовых котлет напрямую зависит от времени замачивания гречки. Тут точных рекомендаций нет, все индивидуально.
Время приготовления котлет из гречневой крупы и картофеля указано без учета замачивания.

Пятница, 22 апреля 2016

Картошка TAMBOV FRIES

Картошка TAMBOV FRIES

Когда меня упрекают за излишне сложные и дорогие рецепты, сердце сжимается от несправедливости. Ведь все, что я готовлю, это элементарно. Взять к примеру, картоху – основу большинства блюд

Пятница, 22 апреля 2016

Паштет из авокадо и зеленого горошка на крекерах

Паштет из авокадо и зеленого горошка на крекерах

Вкусный и нежный паштет из авокадо с зеленым горошком и мятой. Очень оригинальная, пикантная и нежная закуска, которая украсит любой праздничный стол. Так же такой паштет можно подавать не только на крекерах, а и на тостах поджаренного хлеба. Паштет получается легкий и свежий на вкус, так же он очень полезный и содержит массу витаминов. Готовиться быстро и легко, все заложить в чашу блендера и перемолоть.Так что обязательно приготовьте такой красивый, яркий и вкусный паштет. Готовьте с удовольствием.

Пятница, 22 апреля 2016

Сырные кексы🧀

Сырные кексы🧀
Сырные кексы🧀
Суббота, 23 апреля 2016

Домашняя шаурма

Домашняя шаурма
Домашняя шаурма - прекрасный вариант для вечерних посиделок с друзьями! Курица в этом рецепте, делает эту закуску не такой жирной и калорийной
Вторник, 26 апреля 2016

Вкусная остро-сладкая закуска

Вкусная остро-сладкая закуска
Казалось бы, что можно придумать из свеклы! Ну, салат под шубой!!!! Не знаю, как у других, а лично у меня рецепты из буряка (свеклы), начинаются и заканчиваются на салате "селедка под шубой"! А тут, вот такой легкий и очень интересный по своим вкусовым качествам рецепт! Рекомендую попробовать!
Четверг, 28 апреля 2016

Яйца пасхальные с узорами

Яйца пасхальные с узорами
Готовимся к Пасхе! В окрашивании используются только натуральные ингредиенты, так что можно кушать даже детишкам!