Суббота, 24 ноября 2012

Пряный картофель

Пряный картофель

Пряный картофель со сладким привкусом - это отличный гарнир!

Вторник, 27 ноября 2012

Запеченный картофель с беконом

Запеченный картофель с беконом

Изюминку, аромат и вкус этому картофелю придает бекон и немножко розмарина!!!

Вторник, 11 декабря 2012

Печеный картофель со специями

Печеный картофель со специями

С помощью этого рецепта можно научиться не только готовить супер-вкусный печеный картофель, но при этом узнать, как правильно нарезать чудесной формы картофельные дольки и сохранить их в целости во время выпекания, не дав сломаться.

Суббота, 7 июля 2012

Картофельные Ньокки

Картофельные Ньокки

Ньокки - это итальянские клецки на мучной основе, которые могут готовиться с добавлением картофеля, сыра, шпината, тыквы и многих других продуктов. Сегодня мы с вами испытываем картофельный вариант.
Я подавала картофельные ньокки как гарнир к куриных грудок с винно-грибным соусом.

Вторник, 15 февраля 2011

Картофель запеченный в духовке

Картофель запеченный в духовке

Картофель довольно часто бывает на наших столах и зачастую, это картофельное пюре. Для разнообразия можно приготовить картофель, запеченный в духовке, получается очень вкусно, да еще и полезно.

Четверг, 30 сентября 2010

Фаршированные баклажаны

Фаршированные баклажаны

Фаршированные баклажаны несложный и оригинальный рецепт.

Вторник, 12 июня 2012

Запеченный картофель с сыром

Запеченный картофель с сыром

Этот картофель напоминает по форме гребешок, румяный и аппетитный, с большим количеством сыра и нежным сливочным вкусом.