Суббота, 9 июня 2012

Булочки с луком и шпинатом

Булочки с луком и шпинатом

Пшеничные булочки, наполненные козьим сыром, карамелизованым луком и тушеным шпинатом подойдут для завтрака и обеда.

Пятница, 25 мая 2012

Банановые вафли из цельной пшеницы

Банановые вафли из цельной пшеницы

Нет лучшего способа начать свой день, чем вкусный и обильный завтрак! Бананы придают удивительный вкус вафлям и обеспечивают сладость без лишних добавлений сахара.

Среда, 6 октября 2010

Суфле с креветками

Суфле с креветками

Суфле — это воздушное блюдо, которое бывает сладким, но бывает и не сладким и таким блюдом приятно полакомится на завтрак или же на ужин. Основной секрет приготовления суфле — это правильно взбитые белки.

Четверг, 9 сентября 2010

Сырные булочки из слоеного теста

Сырные булочки из слоеного теста

Ну очень удобный и быстрый рецепт на любой случай. Очень вкусно и на завтрак, и если гости внезапно заглянули. Главное, всегда иметь под рукой слоеное тесто и сыр.

Понедельник, 9 августа 2010

Манная каша

Манная каша

Говорят, есть дети и взрослые, которые не любят манную кашу. Но ведь по сути это не что иное как заварной крем, только с меньшим количеством сахара. Поэтому в неё можно подмешивать все те добавки, которые сделают из простой каши настоящее лакомство. Например кокосовую стружку.

Пятница, 13 июля 2012

Французские кексики для завтрака.

Французские кексики для завтрака.

Вот простой и быстрый рецепт изменить ваш надоевший завтрак.

Понедельник, 24 декабря 2012

Картофельный суп

Картофельный суп

Такой суп особенно хорош в холодные, зимние вечера. Просто дополните его кусочком белого хлеба, и вы получите прекрасное, сытное блюдо!

Воскресенье, 16 декабря 2012

Пряный суп из чечевицы

Пряный суп из чечевицы

Этот супчик поможет вам не пополнеть за зимние месяцы.

Суббота, 10 ноября 2012

Сырная запеканка с сладким луком

Сырная запеканка с сладким луком

Это очень просто и очень вкусно! Один из моих любимых рецептов.

Среда, 7 ноября 2012

Фасолевый суп

Фасолевый суп

Яркие цвета радуют глаз, а содержимое супа полно витаминов и клетчатки, - комбинация просто отличная!
Твой желудок скажет тебе спасибо за этот вкусный и полезный супчик!