Понедельник, 23 марта 2015
Еще одно блюдо из курицы! Рулетики получаются сочные и нежные! Не требуют гарнира! Можно подавать как горячими, так и в виде холодной закуски.
Понедельник, 23 марта 2015
Необычный, яркий и вкусный десерт для любителей сладостей и в особенности желе!
Понедельник, 23 марта 2015
Потрясающее самостоятельное блюдо!!!
Среда, 27 мая 2015
Я обожаю такого рода тортики и десерты!!! Этот торт без выпечки, универсален тем, что можно менять фрукты и ягоды на ваш вкус. Особенно в сезон их так много.
Попробуйте и ваши гости будут в восторге!!!
Четверг, 5 ноября 2015
Возможно во Всемирной паутине это блюдо и есть...не знаю не смотрела честно)))) придумала его сама) ну как придумала...скомбинировала несколько разных блюд))) ооочень люблю котлеты по-киевски! Но это уж слишком жирно!!!😓 поэтому я решила изменить начинку))) надеюсь Вам понравится😉 мы с мужем оценили 😋
Вторник, 2 февраля 2016
Ещё одно блюдо китайской кухни в моей книге) в данном рецепте важно использовать именно лапшу фунчозы или как я её называю "рисовую феттучини". Понравится любителям острой азиатской кухни) Хотя остроту Вы всегда можете регулировать самостоятельно)
Среда, 17 февраля 2016
Люблю готовить всякого рода запеканки! Очень "удобное" и вкусное блюдо! Не нужно постоянно помешивать, следить чтобы не выбежала или подгорела... А с макаронами так вообще делов то!!! 😉 предлагаю блюдо для ленивых хозяек!!!😀 Которое при красивой подаче вполне может стать праздничным блюдом, или вкусным завтраком к горячему кофе ☕ мммм...😋 Тем более с таким красивым названием "Гратен" – французское слово, обозначающее то же, что у нас «запеканка». Если же быть более точными, то гратенами называют во Франции все блюда, готовящиеся в жаропрочной форме до образования золотистой корочки.
Четверг, 17 марта 2016
Макаронное изделие в форме плоского квадрата или прямоугольника, а также традиционное блюдо итальянской кухни, особенно города Болонья, приготовленное из таких листов вперемешку со слоями начинки, залитых соусом. Слои начинки могут быть, в частности, из мясного рагу или фарша, помидоров, шпината, прочих овощей.
Воскресенье, 20 марта 2016
Пирожки из лаваша – это легкое и быстрое блюдо, которое можно приготовить к завтраку или вечернему чаю за считаные минуты. Начинку для этой выпечки вы можете приготовить любую, ориентируясь на свой вкус или на вкус близких людей. Попробуйте!
Вторник, 31 мая 2016
Я обожаю отбивные запеченные в духовке, поэтому всякий раз придумываю различные "шубки" для мяса! На этот раз попробуйте приготовить свинину под дранником 😉