Воскресенье, 17 февраля 2019

Печенье «Курабье»

Печенье «Курабье»
Это печенье – считается пряным восточным десертом, который готовится из масла, желательно сливочного, яичных белков, сахарной пудры и муки. В качестве пряностей принято добавлять корицу, шафран, гвоздику, кардамон ваниль.
Понедельник, 18 февраля 2019

Французский луковый суп

Французский луковый суп
Настоящий французский луковый суп – очень простое блюдо. В состав входит совсем не много ингредиентов. На первый взгляд простоватый суп получается восхитительным по вкусу: нежным, сладковатым, с ароматной румяной сырной корочкой сверху. Главный секрет лукового супа по-французски – длительная обжарка лука. За время обжаривания сахар, содержащийся в головках лука, медленно карамелизируется, цвет становится румяным, а вкус непередаваемо «луковым», глубоким и нежным. Сухое вино нивелирует сладковатый вкус, делает его завершенным. Гренки с сыром во время подачи становятся мягкими и нежными, превращая суп в некое подобие густого крема. Подготовьте вкусовые рецепторы для пира: луковый суп с сырным хлебом доставит исключительное удовольствие!
Пятница, 1 марта 2019

Бабушкины лепёшки

Бабушкины лепёшки
Лепешка – это печёное или жареное мучное изделие, которое, как правило, имеет круглую плоскую форму. Бабушкины румяные, пузырящиеся от раскалённого масла лепёшки. Это просто мечта. И вовсе нет нужды долго месить тесто или разогревать духовку, прекрасные пышные лепёшки у бабушки запросто выходили и на сковороде.
Воскресенье, 3 марта 2019

Кабачковые котлеты с говядиной

Кабачковые котлеты с говядиной
Такую вкусноту из кабачка ты вряд ли когда-либо пробовал! Пышные котлетки прямо к ужину.
Это блюдо создано словно специально для тех, кто не любит кабачки. Кабачковые котлеты с фаршем: ароматные, пышные, нежные, они заставят поменять мнение об кабачках любого!
Понедельник, 18 марта 2019

Котлеты из кабачков с фаршем

Котлеты из кабачков с фаршем
Домашние котлеты из кабачков с фаршем — самый вкусный рецепт.
Такую вкуснотищу из кабачка Вы вряд ли когда-либо пробовали! Это блюдо создано словно специально для тех, кто не любит кабачки.
Четверг, 21 марта 2019

Пирожки « Тюльпаны»

Пирожки « Тюльпаны»
Пирожки, слепленные таким образом, запекутся в виде красивых едва распустившихся бутонов тюльпаном. Очень мило для праздничного стола.
Суббота, 11 мая 2019

Фантастически вкусные овощи, запечённые в маринаде.

Фантастически вкусные овощи, запечённые в маринаде.
Получаются они просто божественно вкусными. И всегда съедаются полностью, сколько бы вы их не приготовили. Овощи в духовке сами по себе вкусные, но с нашим маринадом они получаются потрясающими.
Пятница, 27 апреля 2018

Готовим сырники в духовке

Готовим сырники в духовке

Если хотите, чтобы сырники были более легкими и диетическими, готовьте их не на сковороде, а запеките в духовке. Готовить их легко и просто. Если хотите приготовить вкусное блюдо, то используйте только качественный продукт.

Пятница, 18 мая 2018

Куриный паштет из желудочков и сердечек

Куриный паштет из желудочков и сердечек

В основном многие хозяйки привыкли готовить паштет из печени, хотя его можно делать абсолютно из любых продуктов. Сегодня предлагаю его сделать из куриных потрошков (сердечек и желудочков). Если в паштет добавить сливки, то он будет более сочный.

Пятница, 27 июля 2018

Закусочный торт из цукини

Закусочный торт из цукини

Очень вкусный, нежный и не сложный в приготовлении закусочный торт из цукини. Торт получается очень сочным и аппетитным, сочетание нежного теста с сырно - овощной начинкой никого не оставит равнодушным. #Марина_Перепелицына,