Понедельник, 26 декабря 2016

Рождественская запеканка

Рождественская запеканка
Это блюдо идеально подходит как для завтрака, так и для семейного ужина
Понедельник, 26 декабря 2016

Фаршированные гигантские ракушки

Фаршированные гигантские ракушки
Ароматные ракушки с нежным сливочным вкусом станут украшением любого ужина
Вторник, 27 декабря 2016

Спагетти с чесноком и зеленью

Спагетти с чесноком и зеленью
Есть ряд классических простых рецептов повседневной итальянской кухни и это один из них
Четверг, 29 декабря 2016

Омлет с сосисками

Омлет с сосисками
Наш любимый и простой рецепт
Четверг, 29 декабря 2016

ФАРШИРОВАННЫЙ КАРТОФЕЛЬ 🍴 С сюрпризом внутри ✨

ФАРШИРОВАННЫЙ КАРТОФЕЛЬ 🍴
С сюрпризом внутри ✨
ИНГРЕДИЕНТЫ:
● 1 кг картофеля
● 1 копченый окорочек (или любое копченое мясо)
● 200 г помидоров
● 50 г сыра
● зелень
● майонез
● соль
● перец
Понедельник, 29 сентября 2014

Картофельное пюре с салом и луком

Картофельное пюре с салом и луком

Гарниры из картофеля славятся своим разнообразием и универсальностью, так как картофельное пюре- это прекрасный спутник практически для всех мясных, рыбных, овощных блюд, а также блюд из яиц. Картофельное пюре, приготовленное по этому рецепту, также легко готовить, как и обычное пюре, но его вкус получается абсолютно другим. Обжаренное сало и лук- отличная заправка для пюре! В этом случае молоко в пюре не вливают, а используют отвар с клубней, масло также не используют. Для пюре картофель выбирайте крахмалистого сорта, легко развариваемый.

Воскресенье, 1 января 2017

Шакшука

Шакшука
Необычный, своеобразный омлет, приготовленный в остром соусе
Понедельник, 8 сентября 2014

Картофель с маслятами в сметане

Картофель с маслятами в сметане

В грибную пору появляется в продаже много маслят. Они вкусны во всех видах: соленые, маринованные, жареные. У меня один из вариантов приготовления - с картофелем в сметане. По сути жаркое с грибами. Очень просто, сытно и вкусно. Блюдо подойдет в качестве гарнира или, как полноценное второе на обед. Готовится легко и недолго. Маслята содержат калий, железо и фосфор, а также витамины В, РР и С. В целом блюдо можно отнести к диетическим, если не считать, что грибы в организме перевариваются достаточно долго. Однако, оно не жирное и не жареное.

Воскресенье, 25 декабря 2016

Минтай под сметанно-чесночным соусом

Минтай под сметанно-чесночным соусом
Нежная рыбка под пряным соусом это восхитительно! Вы только попробуйте!😉 МИНТАЙ ПОД СМЕТАННО-ЧЕСНОЧНЫМ СОУСОМ
Вторник, 20 декабря 2016

Гречневые котлеты с сыром

Гречневые котлеты с сыром
Хорошая хозяйка смело скажет, что вкусные поджаристые котлетки можно приготовить из любых ингредиентов. Не только из мяса, рыбы или птицы, но и обычных круп. Для зерновых котлет чаще всего используют рисовую или гречневую крупу. Вторая очень питательна и полезна, поэтому предлагаю вам вариант гречневых котлеток 😉