Среда, 2 марта 2016

Салат "Сытый слон"

Салат "Сытый слон"
Приятного аппетита!
Среда, 12 ноября 2014

Цезарь от Джейми Оливера

Цезарь от Джейми Оливера

Очередной “Цезарь” по методу Джейми Оливера, с совершенно новым, прекрасным вкусом кусочков хлеба!

Понедельник, 29 февраля 2016

Салат Мышки на сыре

Салат Мышки на сыре

Рецепт этого салата очень простой, но в данном случае акцентируется внимание на оформлении блюда. Такие мышки делаются легко и непринужденно, а восторг детей на празднике я вам гарантирую. Собственно, украсить таким образом можно любой салат: мясной, овощной, с крабовыми палочками, с сельдью, печенью. В данном же рецепте подойдет твердый сыр по вашему вкусу, консервы “Сайра в масле”, “Сайра в собственном соку”, “Сардина в масле”, “Горбуша в собственном соку”.

Понедельник, 22 августа 2016

Салат из баклажанов с яйцом

Салат из баклажанов с яйцом

Готовим вкусный и простой салат из баклажанов, вареных яиц и маринованного лука! Салат и правда очень простой, но не по вкусу, а по ингредиентам и способу приготовления. Попробовав это салат, сразу сложно угадать баклажан, он напоминает грибы. Если вы хотите усилить, так сказать, грибной эффект, в баклажаны на стадии обжаривания вместо соли можно раскрошить грибной бульонный кубик - тогда едоки ну точно примут салат из баклажанов с яйцом за салат из грибов! Хотя и так получается очень вкусно. Маринованный лук приятно похрустывает, мягкие баклажаны тают во рту, салат очень гармоничный, для лета отличный вариант!

Воскресенье, 12 января 2014

Салат Сёмга под шубой

Салат Сёмга под шубой

Практически ни одно семейное застолье не обходится без полюбившегося многим салата “Сельдь под шубой”! Заменив сельдь на сёмгу и добавив вареные яйца, у вас получится очень похожий на классический вариант салат, но всё-таки вкус будет новым, не менее гармоничным и оригинальным. Салат “Сёмга под шубой” перед подачей к столу должен как следует настояться, поэтому лучше его делать предварительно и оставить на ночь в холодильнике, а уже перед подачей украсить по своему вкусу или так, как предложено в рецепте. Сёмгу можно использовать солёную (http://www.patee.ru/recipes/fish/view/?id=144571) или солёно-копчёную (http://www.patee.ru/recipes/fish/view/?id=173547), а куриные яйца заменить перепелиными.

Суббота, 18 января 2014

Салат с копчёным кальмаром и огурцом

Салат с копчёным кальмаром и огурцом

Для меня стал настоящим открытием вкусный салат с копчёным кальмаром, яйцом и огурцом! Этот пикантный и оригинальный домашний салат понравился быстротой приготовления, незамысловатым составом ингредиентов, а в итоге именно за счёт вкуса и аромата копчёного кальмара все простые ингредиенты заиграли по-новому! Салат с копчёным кальмаром и огурцом сытный и питательный, его можно с лёгкость предложить гостям (пусть попробуют угадать, что же такое необычное стало изюминкой в этом салате!) или за короткое время приготовить для обеденной трапезы. Все ингредиенты сочетаются идеально, но перед подачей вкусный салат обязательно должен настояться! Объедение - пробуйте!

Воскресенье, 21 августа 2016

Салат из авокадо и креветок

Салат из авокадо и креветок
Легкий салатик,который подойдёт как для праздничного так и для повседневного стола
Воскресенье, 21 августа 2016

Весенний салат

Весенний салат
Совет дня: Стакан тёплой воды каждое утро положительно влияет на пищеварение.
Суббота, 20 августа 2016

Теплый салат "Дары моря" из морепродуктов

Теплый салат "Дары моря" из морепродуктов

Очень вкусный салат из морепродуктов под названием “Дары моря”. Тёплый салат готовится с креветками, лососем, миксом салатов и помидорами, а заправляется кисло-сладким соусом.

Воскресенье, 20 сентября 2015

Салат с кусочками семги😋

Салат с кусочками семги😋
Вкуснятина… и полезно