Пятница, 25 марта 2016

Постные котлеты с орехами

Постные котлеты с орехами

Сегодня готовим очень вкусные и сытные постные котлеты!

Понедельник, 11 апреля 2016

Постные "бризольки"

Постные "бризольки"

Экспериментируя на своей кухне, я составила интересный рецепт нежных, постных котлеток, которые я назвала: Постные «бризольки». Они очень похожи по толщине и нежности на классические бризольки.

Среда, 20 июля 2016

Волованы с черной икрой и маскарпоне

Волованы с черной икрой и маскарпоне

Волованы с черной икрой и итальянским сливочным сыром маскарпоне, слегка отдающим лимонной кислинкой, – это изысканная закуска с богатым вкусом, которая сделает любой стол праздничным и шикарным. Если вы хотите порадовать гостей и близких действительно удачным угощением, то сочетание нежного сливочного сыра, черной икры, тонкого аромата лимона и хрустящего теста станет идеальным выбором. Это не только вкусное и красивое блюдо, но еще и очень удобное: небольшой размер и аккуратная форма позволяют наслаждаться капризными текстурами, не беспокоясь запачкаться и не отвлекаясь от разговора. Каждая хозяйка оценит скорость и простоту приготовления нежных и красивых волованов с черной икрой из слоеного теста, а ваши близкие – их замечательный вкус.

Пятница, 19 августа 2016

Мусака овощная

Мусака овощная

Овощная мусака - блюдо греческой кухни, которое непременно впишется в праздничное меню. Овощная мусака по этому рецепту готовится из кабачка, помидора, болгарского перца и секретных специй.

Суббота, 20 августа 2016

Быстрые закуски в тарталетках

Быстрые закуски в тарталетках

К приходу гостей можно приготовить закуски в тарталетках. Тарталетки с начинкой можно подавать на фуршетный или праздничный стол. В этом рецепте предлагается четыре разных закуски, которые можно приготовить очень быстро и просто.
Первая закуска - кабачковая икра.
Вторая закуска - салат со свининой и соусом терияки.
Третья закуска - летний салат из овощей.
Четвертая закуска - сырно-яичная.

Воскресенье, 21 августа 2016

Цветная капуста под соусом бешамель

Цветная капуста под соусом бешамель

Рецепт очень простого и быстрого блюда из цветной капусты. Готовим дома вкусную цветную капусту под соусом бешамель, с сыром.

Воскресенье, 21 августа 2016

РАТАТУЙ - Запеченные овощи по-французски рецепт

РАТАТУЙ - Запеченные овощи по-французски рецепт

Самый простой рецепт французского блюда - запеченных овощей. Рецепт Рататуя в домашних условиях.

Среда, 24 августа 2016

Шаурма домашняя самая вкусная

Шаурма домашняя самая вкусная

Домашний рецепт нереально вкусной куриной шаурмы из самых свежих и вкусных продуктов. Лучший рецепт классической шаурмы с курицей! Изюминкой рецепта будет очень необычный и вкусный авторский соус.

Воскресенье, 18 декабря 2016

Фаршированные яйца со шпротами и икрой

Фаршированные яйца со шпротами и икрой

Что приготовить к новогоднему столу – один из самых популярных вопросов накануне праздника. Предлагаю приготовить фаршированные яйца со шпротами и икрой. Сытная и красивая закуска, обязательно, понравится вашим гостям.

Пятница, 15 сентября 2017

Картофельные Палочки с Сыром МИНИМУМ Ингредиентов и Времени на приготовление!

Картофельные Палочки с Сыром МИНИМУМ Ингредиентов и Времени на приготовление!

Предлагаю вашему вниманию очень вкусную закуску из картофеля и сыра. Готовятся картофельные палочки с сыром, очень быстро и невероятно просто из самых обычных и доступных каждому ингредиентов.