Среда, 2 ноября 2016

Шоколадное печенье

Шоколадное печенье
Хрустящее с наружи, нежное внутри, консистенция и вкус этого печенья, окунёт вас в тёплые и приятные воспоминания детства. Идеально подойдут для посиделок с пледом и какао, в холодное время года, у камина, а также для неожиданного прихода гостей 😌
Среда, 13 июля 2016

Печенье "Кофе с молоком"

Печенье "Кофе с молоком"
Очень вкусное печенье! И очень ароматное!
Из указанного количества ингредиентов получается 40–50 штук.Быстро,много и вкусно!=3
Среда, 17 августа 2016

Апельсиновый кекс.

Апельсиновый кекс.
Очень вкусный и не сложный в исполнении кексик.Такая выручалочка на случай залежавшегося в холодильнике апельсинчика,который рука не поднимается выбросить.
Пятница, 29 апреля 2016

Печенье с шоколадными каплями

Печенье с шоколадными каплями
Очень популярное в Америке печенье, которое можно приготовить за 15 минут. Обычно оно имеет форму круглых дисков, но вкус от формы не меняется 😉
Пятница, 10 апреля 2015

Печенье Пасхальные цыплята

Печенье Пасхальные цыплята

Песочное печенье в виде яйца, украшенное глазурью- популярная выпечка к празднику Светлого Христово Воскресения! Основа в виде овалов из выпеченного теста, белая и жёлтая белковая глазурь, пищевые красители и кондитерские посыпки- это то, что нам понадобится для создания этих забавных печенюшек в пасхальной стилистике. В тесте присутствует лимонная цедра, поэтому печенье получится лимонным. Вместо лимонной цедры можно использовать немного ванили, апельсиновую цедру, другие ароматизаторы по вкусу. Печенье “Пасхальные цыплята” можно приготовить за несколько дней до Пасхи и хранить в закрытой коробке, ну а затем презентовать близким, родственникам и друзьям в качестве пасхальных сладостей, сочетая печенье с другими подобного рода угощениями: конфетами, мини-куличиками и крашенками!

Вторник, 7 апреля 2015

Творожные куличи

Творожные куличи

Куличи - обязательный атрибут пасхального стола. Пышная, воздушная с белоснежной глазурью пасха - что может быть приятнее для этого светлого праздника весны.
За основу рецепта этих куличей взят стандартный рецепт пасхальной выпечки, но есть маленький секретик, это творог. Он сделает ваши куличи еще более ароматными и нежными. Тесто получается воздушным и пышным, оно не должно быть очень упругим, оно слегка жидковатое и мягкое. А готовый кулич хорошо держит форму и не крошится. Также это идеальный вариант выпечки для деток. Великий праздник уже на пороге вашего дома, встречайте его с идеальными куличами.

Среда, 30 декабря 2015

Кекс с бананом

Кекс с бананом

Готовим вкуснейшую домашнюю выпечку - банановый кекс из теста двух цветов с банановой начинкой! Что интересно, банановая начинка представляет собой целый банан, не нарезанный и не пюре, а именно целый, и за счёт этого целого банана плюс белого и тёмного теста разрез кекса с бананом получается очень оригинальным, притягивает взгляд. Хорош кекс с бананом приготовленный в духовке к завтраку и на десерт, любители банановой выпечку особенно будут в восторге. Подавайте двухцветный ванильно шоколадный кекс с бананом в качестве начинки с молоком или чаем, кофе или компотом - вкусно будет в любом случае!

Среда, 11 ноября 2015

Творожные завитушки в сметанной заливки

Творожные завитушки в сметанной заливки
Сказать что это вкусно — это ничего не сказать — это просто фантастически, нереально вкуcно!!!