Воскресенье, 22 марта 2015

Гречневые котлеты с шампиньонами🔸

Гречневые котлеты с шампиньонами🔸
🔸на 100грамм - 82.97 ккал🔸Б/Ж/У - 5.53/1.31/13.64🔸
Вторник, 10 марта 2015

Овсяные панкейки

Овсяные панкейки
Диетические рецепты.
Суббота, 7 марта 2015

Блинчики "Пломбир"

Блинчики "Пломбир"

Очень вкусное блюдо на завтрак! Если утром у вас мало времени или стоять у плиты долго не хочется, то начинку и тесто для блинчиков можно приготовить с вечера, а на утро вам потребуется только пожарить блинчики и заварить чай! Блинчики получаются нежными, вкусными и ароматными. Такое название блинчикам дала из-за вкуса, который напоминает вкус мороженого.Приведенный далее рецепт блинчиков, несомненно найдет своих поклонников. Пробуйте и наслаждайтесь!!!

Суббота, 7 марта 2015

Овсяный блин

Овсяный блин
Вкусный и полезный завтрак.
Понедельник, 2 марта 2015

Блины без яиц и молока

Блины без яиц и молока
Блины без яиц и молоко
Среда, 4 марта 2015

Блины с бананом и шоколадом

Блины с бананом и шоколадом
пышные блинчики на минералке
Вторник, 3 марта 2015

Ржаные блины

Ржаные блины
В каждой порции 160 ккал
Вторник, 24 февраля 2015

Блинная запеканка с творогом и клюквой

Блинная запеканка с творогом и клюквой

Подарите вторую жизнь вашим блинчикам, начинив их нежнейшей творожно-ягодной начинкой, запеките в сметанно-сливочном соусе. Поверьте, вы не раз приготовите это блюдо.
Если не любите ягоды, используйте то, что вам по душе - фрукты, орехи, можно экспериментировать с несладкими начинками.

Вторник, 24 февраля 2015

Блинчики по-французски

Блинчики по-французски

Блинчики, рецепт которых приведен ниже, созданы по мотивам рецепта американского шеф-повар французской кухни Джулии Чайлд. В моем рецепте больше молока и воды, чем в оригинальном. Блинчики получаются не пористые - идеально подходят для создания вариантов с начинками или блинных запеканок. Из данного количества ингредиентов получается 16-18 блинчиков.