Понедельник, 11 октября 2010

Свинина с прованскими травами

Свинина с прованскими травами

Мясо это всегда вкусно, но если его приготовить с прованскими травами это уже просто объедение!

Понедельник, 11 октября 2010

Курица в миндальной корочке

Курица в миндальной корочке

Рецептов приготовления курицы очень много, я предлагаю свой рецепт курицы с миндальной корочкой

Понедельник, 11 октября 2010

Гамбургер с белыми грибами

Гамбургер с белыми грибами

Часто, чтобы перекусить мы покупаем гамбургеры, но вряд ли сам их кто -то готовит дома, я предлагаю рецепт гамбургеров с белыми грибами

Четверг, 23 сентября 2010

Блинные мешочки с жюльеном из красной рыбы

Блинные мешочки с жюльеном из красной рыбы

Блинные мешочки делаю по каким-либо праздникам!Вся семья довольна!Специально для www.patee.ru

Понедельник, 19 ноября 2012

Песочное печенье

Песочное печенье

Печенье из песочного теста, которое просто тает во рту! Украсьте печенье глазурью по своему вкусу.

Понедельник, 20 мая 2013

Жульен в булочках

Жульен в булочках

Ингредиенты:

Грибы шампиньоны 300 г
Лук репчатый 2000 г
Фарш свино-говяжий 400 г
Сливки 10% 150 мл
Сыр для сэндвичей 3 пластинки
Булочки 6 штук

Воскресенье, 8 июля 2012

Фаршированные шампиньоны

Фаршированные шампиньоны

Фаршированные шампиньоны, рецепт которых я предлагаю вам сегодня,по вкусу чем-то напоминают жульен. Во всяком случае, и мне, и мужу очень понравились. Это прекрасная закуска, которая будет к месту как на обыденном, так и на праздничном столе.

Суббота, 7 июля 2012

Жюльен из шампиньонов

Жюльен из шампиньонов

Наконец-то у меня дошли руки и до жульена. Нет, я давно была не против его приготовить, но у меня не было ни кокотниц, ни керамических горшков соответствующего размера, а готовить жюльен в общей посуде как-то не комильфо. Кокотницы приехали ко мне вместе с формой для маффинов. Теперь я счастлива тоже. Начинаем готовить жюльены.

Четверг, 30 сентября 2010

Будайский творожный пирог

Будайский творожный пирог

Особенностью этого творожного пирога можно назвать вкуснейшее ореховое тесто и нежную творожную начинку. Попробуйте и вы приготовить его и порадовать гостей или домочадцев.

Четверг, 31 января 2013

Салат Признание

Салат Признание

Это очень легкий и невероятно вкусный салатик! Идеально подходит для романтического ужина с шампанским и при свечах! В день Святого Валентина прекрасный повод признаться в любви и подарить такую валентинку! Можно подавать порционно в половинках авокадо или половинках болгарского перца, либо на листиках зеленого салата или пекинской капусты… Фантазиям нет предела!