Воскресенье, 21 февраля 2016

Домашнее мороженое

Домашнее мороженое
🍦
Пятница, 5 февраля 2016

Нежный десерт из творога

Нежный десерт из творога

Очень нежное, вкусное пирожное из творога, такой десерт понравятся каждому.
Десерт уникален тем, что имеет неограниченный простор для творчества, на любой вкус и цвет!
К примеру: вместо шоколада для обсыпки можно использовать измельченное печенье, кокосовую стружку, темный и молочный шоколад. А для начинки можно использовать кусочек шоколада, сладкие ягоды и многое другое.

Пятница, 14 октября 2016

Сметанный крем со сгущёнкой и малиной

Сметанный крем со сгущёнкой и малиной

Готовим сметанный крем со сгущённым молоком и малиной - нежный десерт в стакане! Это десертный крем готовится на основе желатина, но следует внимательно взвешивать желатин, так как в итоге готовый к употреблению крем должен иметь нежную шелковистую консистенцию, а не превратиться в плотное желе. Свежая малина в этом креме как никогда уместна, хотя при желании вы можете взять любые другие ягоды (клубнику, голубику, чернику, ежевику). В меру сладкий, похожий на мягкое мороженное крем понравится всем сладкоежкам - это невероятно вкусное лакомство станет достойным завершением трапезы!

Воскресенье, 15 июня 2014

Творожная запеканка

Творожная запеканка
Легкое, полезное блюдо для прекрасного утреннего настроения )
Пятница, 1 января 2016

Чизкейк "Зимняя сказка" без выпечки

Чизкейк "Зимняя сказка" без выпечки
Нежный чизкейк без выпечки
Вторник, 26 ноября 2013

Десерт ванильно-шоколадный

Десерт ванильно-шоколадный

Рецепт этого десерта будет очень актуален в канун Нового Года. Легкий, как в приготовлении, так и потреблении, не требующий много времени, а это очень важно, ведь предстоит приготовить массу блюд. Ну, и конечно, вкусный и очень нежный. Это пудинг или французский крем Патисьер с добавлением шоколада, коньяка, орехов и ванили. Готовится быстро и просто. Варим крем Патисьер. Делим его на две половины. В одну добавляем шоколад и коньяк. Грецкие орехи измельчаем. В стакан кладем поочередно шоколадный крем, ванильный и орехи. Сверху украшаем тертым белым и черным шоколадом. Вкусно, красиво, просто и быстро.

Суббота, 30 апреля 2016

Ванильная панна-котта

Ванильная панна-котта
Нежный сливочно-молочный десерт с нотками ванили.
Суббота, 13 августа 2016

Медовые бананы

Медовые бананы

!