Понедельник, 11 мая 2015

Вкусный Манник без муки

Вкусный Манник без муки
Простой и вкусный манник (без муки)
Пятница, 10 апреля 2015

Овсяное печенье с бананом и шоколадом

Овсяное печенье с бананом и шоколадом
Очень вкусное, полезное и сытное печенье! Всем советую попробовать ;)
Среда, 8 июля 2015

Творожная запеканка

Творожная запеканка
Эта творожная запеканка - отличная находка для тех, кто не представляет свою жизнь без десертов. Легкая и вкусная, она станет прекрасной заменой пирогам и тортикам. Попробуйте!
Воскресенье, 13 июля 2014

Запеканка

Запеканка
Картофельная запеканка с куриным филе и сыром.
Понедельник, 18 мая 2015

Творожный пудинг - 3 способа приготовить!

Творожный пудинг - 3 способа приготовить!

Этот творожный пудинг можно готовить в мультиварке, пароварке и духовке: 3 метода!

Суббота, 16 апреля 2016

Кекс овсяный с бананом и вкусом миндаля

Кекс овсяный с бананом и вкусом миндаля

Полезный овсяный кекс, который очень просто готовиться. Присуща лёгкая горчинка от овсяной муки, но приятная сладость банана её дополняет! Идеальный десерт для тех, кто не может жить без сладкого, но хочется чего-то менее военного )

Пятница, 15 апреля 2016

Кекс с халвой

Кекс с халвой

Предлагаемый рецепт кекса для любителей халвы из подсолнечника. Выпечка ароматная, в меру влажная, мягкая, с ноткой этой восточной сладости. Пекла его впервые и мне кекс понравился. Остальные ингредиенты, кроме халвы, можно сказать классические, ничего нового. Темный цвет и шоколадный вкус придает какао. Приготовьте это блюдо, надеюсь не разочаруетесь.

Воскресенье, 3 апреля 2016

Печенье Англси🍪

Печенье Англси🍪
Англси - это парочка сладких песочных коржиков, склеенных между собой тонким слоем джема и посыпанных сахарной пудрой.
Воскресенье, 3 апреля 2016

Макаруны

Макаруны

Французкое печенье

Среда, 6 апреля 2016

Легкий десерт

Легкий десерт

!