Пятница, 23 октября 2020

Бисквит с фруктово-ягодными прослойками

Бисквит с фруктово-ягодными прослойками
Бисквит с фруктово-ягодными прослойками
Четверг, 16 сентября 2010

Торт Наполеон

Торт Наполеон

Привет.
Готовим Торт Наполеон. На самом деле ничего сложного и очень вкусно.
Если использовать покупное слоеное тесто, то готовится еще быстрее.

Среда, 6 января 2021

Pancho-лайт в микроволновке

Pancho-лайт в микроволновке
Неровный конус белого цвета с волнистыми шоколадными полосками – так скромно выглядит классический «Панчо». Однако у этого кулинарного шедевра есть своя история, а его рецепт запатентован основателем – российской компанией «Фили-Бейкер». По словам ее создателя, Станислава Гаврилова, на эксперименты с составом ушло около трех месяцев, а источником вдохновения служили разные народные рецепты. Предлагаю Вам вариант диетический десерта, торт Панчо с ананасами, который приятно и полезно пробовать. Для людей, следящих за фигурой, калориями и приверженцев ЗОЖ.
Воскресенье, 7 февраля 2016

Чизкейк классический

Чизкейк классический
Долго искала способ простого в приготовлении настоящего по вкусу чизкейка. Нашла. Попробовала.Всё получилось.И теперь делюсь рецептом.Торт был съеден за один приём чаепития.)))
Понедельник, 22 июня 2020

Ягодный чизкейк в мультиварке

Ягодный чизкейк в мультиварке
Диетические десерты для похудения очень легко готовить в мультиварке #ягоды
Вторник, 17 ноября 2020

Наполеон

Наполеон
Автор рецепта - Екатерина Половнева (Торты и обучение, https://instagram.com/epolovne​va?igshid=au6kzu6kshf4)
Четверг, 4 июня 2015

Американский морковный торт

Американский морковный торт

Нашла рецепт этого тортика, очень заинтересовал. Немного отличается от классического тем, что я поменяла в нем крем. Получилось очень вкусно и нежно!

Четверг, 4 июня 2015

Шоколадный торт на раз, два, три...

Шоколадный торт на раз, два, три...

Увидела этот тортик у Андрея Рудькова, ну и мне как любителю шоколадного загорелось! Очень вкусный, влажный по структуре, с мега-шоколадным вкусом - торт для настоящих шокоголиков

Четверг, 4 июня 2015

Шоколадные Whoopie

Шоколадные Whoopie

Вкусные и очень нежные шоколадные пирожные непременно придутся вам по вкусу. Попробуйте!

Пятница, 2 октября 2015

Торт "Лесной мох"

Торт "Лесной мох"

Попробуйте выпечку со шпинатом. Хочу сказать на вкусе это не отражается, только выигрывает цвет выпечки, смотрится очень красиво и оригинально. Таким тортом вы непременно удивите гостей.