Суббота, 28 мая 2016

Сарма — фаршированный лук-порей

Сарма — фаршированный лук-порей

В турецкой, арабской кухнях сарму готовят подобно голубцам, сладкому перцу, долме из виноградных листьев, наполняя мясным фаршем с рисом, булгуром или кускусом разобранный стебель лука-порея. Тонкая и нежная оболочка покрывает сочную начинку, хорошо держит форму и основательно пропитывается соусом.

Четверг, 1 октября 2015

КОТЛЕТЫ В ИТАЛЬЯНСКОМ СТИЛЕ

КОТЛЕТЫ В ИТАЛЬЯНСКОМ СТИЛЕ
Любимые котлеты нашей семьи☺️👍
Вторник, 29 ноября 2016

КОТЛЕТЫ В ГОРЧИЧНОМ СОУСЕ

КОТЛЕТЫ В ГОРЧИЧНОМ СОУСЕ
Очень простой рецепт!
Пятница, 15 января 2016

Курица по-боярски

Курица по-боярски
🍴
Понедельник, 25 ноября 2019

ГОЛОБЦЫ

ГОЛОБЦЫ
Ну и нежнятина!
Воскресенье, 12 января 2020

Гуляш из говядины

Гуляш из говядины
Очень вкусно и очень сытно
Вторник, 10 ноября 2015

Тушеная кислая капуста с сосисками

Тушеная кислая капуста с сосисками

“Октоберфест” - известный в Баварии праздник пива. Именно в эти дни немецкие хозяйки подают к столу это блюдо - тушеную кислую капусту с сосисками.
Блюдо достаточно простое в приготовлении, но очень сытное, ароматное, с насыщенным вкусом. Тмин, сладость яблока и кислинка капусты делают блюдо отличной горячей закуской к холодному пенистому пиву. Давайте приготовим это блюдо вместе, дорогие хозяйки, и порадуем наших мужчин вксуным блюдом, подав его с холодным пивом, уверена, благодарность от наших мужчин нам обеспечена!

Пятница, 22 января 2016

Отбивные из фарша

Отбивные из фарша

Готовим вкусные и сочные отбивные из свиного фарша на сковороде! Принято, что отбивные готовятся из цельных кусков мяса, отбитых до тонкого состояния, но и из фарша можно приготовить отбивные, ничуть не уступающие ни по вкусу, ни по виду классическим отбивным. Скажу даже больше - отбивные в таком исполнении мне нравятся даже больше! Ни лук, ни чеснок, ни яйцо в фарш не добавляются, он должен быть натурально-мясным, допустимы лишь соль и чёрный перец в молотом виде. Панировка мука-яйцо-сухари позволит получить идеальную хрустящую корочку, которая сохранит сочность отбивных и позволит фаршу держать заданную форму плоских лепёшек.