Воскресенье, 16 апреля 2017

Салат Мимоза с рыбой

Салат Мимоза с рыбой
Один из вариантов всем знакомого салата.
Воскресенье, 16 апреля 2017

Пасха царская

Пасха царская
😌
Среда, 12 июля 2017

Печенье Орешки со сгущёнкой с электроорешнице

Печенье Орешки со сгущёнкой с электроорешнице
Любимое печенье из детства 🍪☺️
Воскресенье, 31 марта 2013

Плов с куриными желудками

Плов с куриными желудками

Я уважаю классический узбекский плов, который готовят с большим количеством перекаленного растительного масла. Он, конечно же вкусный, но не всем из-за проблем со здоровьем можно есть такое блюдо. Мой вариант домашнего плова с минимальным количеством жира, который не нужно раскалять до легкого дымка и тем не менее он получается рассыпчатым и вкусным. Кто на диете, но любит вкусно поесть - вам сюда.

Четверг, 27 августа 2015

Овощной салат с сухариками и корейской морковью

Овощной салат с сухариками и корейской морковью

Готовим оригинальный овощной салат из помидоров и огурцов с добавлением сухариков и моркови по-корейски! Такой салат с сухариками, корейской морковью и овощами станет замечательным гарниром к мясу или самостоятельной закуской, он сочный, хрустящий, яркий и лёгкий как в приготовлении, так и по своему составу. Вроде бы ничего такого, но пикантный, специфический вкус пряной морковки преображает свежие овощи и с лёгкостью изменяет любимый всеми помидорно-огуречный салат практически до неузнаваемости. Сухарики тоже придают салату некую изюминку, но не стоит затягивать его подачу к столу, чтобы сухарики не успели размокнуть от сока и заправки. Надеюсь, этот замечательный салатик понравится вам так же, как и мне!

Суббота, 18 июня 2016

Белковое суфле

Белковое суфле
Ещё больше пп-рецептов в Instagram ↘️@prav___pit (3 нижних подчеркиваний)
Пятница, 17 июля 2015

Крамбл из кабачков с творогом и пармезаном

Крамбл из кабачков с творогом и пармезаном

Готовим оригинальное, вкусное и полезное блюдо из кабачков, зернёного творога и пармезана! Это блюдо понравится тем, кто любит кабачки и постоянно экспериментирует с этим овощем, готовя новые блюда и отыскивая необычные вкусовые сочетания. Кабачок, творог, хрустящая сырная корочка - необычный закусочный крамбл, рецепт которого я хочу предложить вам сегодня, понравится вам простотой приготовления и изысканным вкусом. Пробуйте, это блюдо непременно вам понравится!

Воскресенье, 7 апреля 2013

Салат с отварной форелью

Салат с отварной форелью

Этот салат по сути “Оливье” с рыбой. Любителям рыбы обязательно понравится.

Воскресенье, 27 сентября 2015

Курица в майонезном соусе

Курица в майонезном соусе
мммм вкусноо
Воскресенье, 27 сентября 2015

Пирожное Мильфей с клубникой

Пирожное Мильфей с клубникой

очень быстро и вкусно !!!))