Среда, 9 января 2013

Печенье Савоярди (Дамские пальчики)

Печенье Савоярди (Дамские пальчики)

Для приготовления восхитительного десерта “Тирамису” мне пришлось изрядно попотеть в поисках небезызвестных “дамских пальчиков”.

Рецепт изготовления данного бисквитного печенья очень прост и вполне заменяет прогулки по магазинам.

Воскресенье, 27 декабря 2015

Домашний ПП майонез

Домашний ПП майонез
На 100 гр 129 ккал
Белки*Жиры*Углеводы*
Б 14.77 * Ж 7.01 * У1.77 из указанного количества продуктов получается 200г майонеза
Воскресенье, 27 декабря 2015

Дольки мандарин в шоколаде с орехами

Дольки мандарин в шоколаде с орехами

Невероятно простое и вкусное лакомство - мандариновые дольки с шоколадом и грецкими орехами. Быстры и простой десерт который станет украшением вашего как праздничного, так и повседневного стола. Этот десерт можно отнести к десертам с названием “гость на пороге”, так как готовится он очень быстро, зато как это оригинально. Главное иметь уже заранее продукты в холодильнике. Мега шоколадно и мега вкусно и с ореховым хрустящим привкусом. Так что не откажите себя побаловать и готовьте с удовольствием. Приятного аппетита!

Пятница, 13 ноября 2015

🍽😍Хачапури по-аджарски 👍🍽

🍽😍Хачапури по-аджарски 👍🍽
Методом проб и ошибок нашла для семьи не сложные, красивые и очень вкусные хачапури. Теперь делюсь рецептом и с вами! 😘😊
Понедельник, 23 ноября 2015

Хачапури на сковороде 😋👍

Хачапури на сковороде 😋👍
Пару лет назад готовила эти хачапури и забыла рецепт. А вчера случайно набрела на него и уже сегодня ими ужинает моя семья! ☺️😛🍽
Воскресенье, 27 декабря 2015

Домашние низкоуглеводные маршмеллоу!

Домашние низкоуглеводные маршмеллоу!
на 100грамм - 99.36 ккал, Б/Ж/У - 9.32/0.04/14.03
Понедельник, 24 февраля 2014

Заливное из свиного языка

Заливное из свиного языка

Самым изысканным из заливных блюд считается заливное из языка, оно украсит любой праздничный стол. Приготовить заливное не сложно, но долго. Кроме моркови, для украшения заливного можно использовать зеленый консервированный горошек, ломтики лимона, зерна граната и выложить все это и оформить так, как подскажет фантазия.

Пятница, 25 декабря 2015

Ленивые беляши

Ленивые беляши
🍴
Пятница, 25 декабря 2015

Котлеты из трески с зеленью

Котлеты из трески с зеленью
Кушаем сами котлеты , так же даю своему маленькому сыну , разумеется без острых и пряных приправ , очень вкусно .
Пятница, 25 декабря 2015

Лазанья ,, Болоньезе,,

Лазанья ,, Болоньезе,,
Лазанья - чрезвычайно разнообразное блюдо - существует великое множество вариантов начинки для нее. Один из наиболее распространенных рецептов этого блюда - лазанья с соусом болоньезе.