Пятница, 10 июля 2015

Торт "Красный бархат"/"Red velvet 🍰

Торт "Красный бархат"/"Red velvet 🍰
Красный бархатный торт — популярный в англоязычных странах торт тёмно‑красного, ярко‑красного или красно-коричневого цвета. Традиционно готовится как слоёный пирог с глазурью из сливочного сыра.
Среда, 15 июля 2015

Торт "Панчо" с абрикосами

Торт "Панчо" с абрикосами
Успех торта "Панчо" очень прост - нежный бисквит, пропитанный вкусным сметанным кремом, с ароматными фруктами и шоколадной глазурью.
Понедельник, 27 июля 2015

Торт "Наполеон"

Торт "Наполеон"
Торт "Наполеон" - традиционный французский торт со слоенным тестом и кремом. Вашему вниманию предоставляется немного измененный рецепт, в данном случае используется не заварной крем, а крем-сыр, получается очень вкусно!
Среда, 29 июля 2015

Торт "Twix"

Торт "Twix"
Это скорее пирог или даже конфета ☕️🍫 получается вкусно! 😀
Пятница, 28 августа 2015

Бисквитный торт🍰

Бисквитный торт🍰
Получился вкусный тортик:)
Пятница, 4 сентября 2015

Торт "Два сердца"

Торт "Два сердца"
Очень вкусный торт, состоящий из нежных бисквитных коржей и заварного крема. Причем, один корж - белый, другой - шоколадный.
Воскресенье, 30 августа 2015

Пирог с вареньем

Пирог с вареньем
Простой рецепт, на каждый день ☕️
Воскресенье, 6 сентября 2015

Сочники с творогом

Сочники с творогом
Румяные, сочные, ароматные – вот какие они, сочники с творогом.
Понедельник, 28 сентября 2015

Торт "Микадо"

Торт "Микадо"
Торт "Микадо" очень вкусный и популярный в Армении.
Понедельник, 31 марта 2014

Шоколадные эклеры с кремом Шарлотт

Шоколадные эклеры с кремом Шарлотт

Готовим дома вкусные шоколадные эклеры с кремом Шарлотт. Эклер - вид французского десерта, а говоря по-русски заварное пирожное, потому что приготовлено из заварного теста. В оригинале оно печется в виде трубочки, но учитывая, что форма этого пирожного на вкусе абсолютно не отражается, эклеры готовят еще в виде кольца и шарика. Предлагаю вашему вниманию домашние шоколадные заварные пирожные с кремом Шарлотт. Конечно можно взять заварной (патисьер), масляный или белковый крем. Очень вкусно, нарядно, хоть и калорийно. Пробуем эти вкусные эклеры и наслаждаемся, ведь в жизни так мало сладкого.