Пятница, 3 апреля 2015
😋🍕🍵
Среда, 8 апреля 2015
Пирог сухарник простой и в то же время очень вкусный. Я решила слегка поменять его вкус добавив в тесто сок апельсина.И это его абсолютно не испортило, а наоборот сделало еще вкуснее.
Суббота, 18 июля 2015
Летний пирог с творожно-сметанной заливкой и песочным тестом
Суббота, 10 октября 2015
Очень вкусный и легкий в приготовлении пирог с заливкой.
Воскресенье, 20 декабря 2015
Подходят к завтраку и к сурам
Понедельник, 21 декабря 2015
Ещё один рецепт из лаваша для занятых хозяек,быстро и вкусно!
Пятница, 25 декабря 2015
🍰☕️
Вторник, 29 декабря 2015
Лобиани-вкусные лепешки с лобио,кинзой,чесноком и грецкими орехами.
Суббота, 9 января 2016
Хачапури - грузинское национальное блюдо, представляющее собой лепешку с сыром. Единого рецепта хачапури не существует. Бывает множества видов: имеретинские хачапури — круглые; мегрельские — сверху покрыты сыром; аджарские хачапури пекут в форме лодочки и добавляют сверху яйцо; рачинские хачапури — круглые, готовятся с фасолью и беконом и т.д.
В зависимости от области выпекания все виды вкусны по своему. Сегодня готовим домашний вариант хачапури на сковороде. Тесто для хачапури бывает разное: кисло-молочное, дрожжевое и новое веяние - слоеное тесто. Мацони традиционно заменяется кефиром и сметаной.
Воскресенье, 10 января 2016
Пирог можно есть как тёплым, так и охлаждённым. Для разнообразия можно добавить шарик ванильного мороженого.