Вторник, 28 февраля 2017

Блины с курицей и грибами в сливочном соусе

Блины с курицей и грибами в сливочном соусе
Блины-русское национальное блюдо,имеющее историю разных веков. Вариации теста,обилие начинок делает это блюдо уникальным! Я хочу поделиться рецептом блинчиков с нежным сливочным наполнителем, которые подходят как для закуски на праздничном столе,так и просто украсят семейный обед.
Четверг, 17 марта 2016

Ленивые вареники из картофеля с луком и грибами

Ленивые вареники из картофеля с луком и грибами

Ленивые вареники можно приготовить не только из творога, а также из картофеля. Подайте их со сметаной и получится отличное блюдо. Но если поджарить шампиньоны с луком и перемешать с варениками, то будет еще вкуснее. К слову, грибы можно взять любые. Лесные подойдут еще лучше. Рекомендуемое блюдо может быть гарниром к мясу или рыбе, а также вполне самостоятельным. Просто, сытно и очень вкусно.

Вторник, 22 сентября 2015

Салат из куриной печени с грибами и маринованным луком

Салат из куриной печени с грибами и маринованным луком

Салат из куриной печени с грибами и маринованным луком - сытное и вкусное блюдо. Его можно подавать не только на закуску, но и на второе в обед. Куриная печенка очень хорошо сочетается с отварными яйцами, маринованными огурцами и маринованным луком. Яйца и печень придают блюду бархатистость, а маринованные огурцы и лук небольшую кислинку и остроту. Салат готовится просто и быстро за 30-35 минут.

Понедельник, 5 декабря 2016

Овощная запеканка

Овощная запеканка
Овощная запеканка: талия скажет спасибо!
🔸на 100грамм - 70.37 ккал🔸Б/Ж/У - 3.37/3.99/5.69🔸
Суббота, 10 декабря 2016

Картофель с ветчиной

Картофель с ветчиной
Блюдо для набора массы "Картофель с ветчиной" (употреблять в первой половине дня)
Среда, 21 декабря 2016

Вкусный салат для гостей

Вкусный салат для гостей
Рецепт этого салата будут выпрашивать все гости. Очень вкусный
Воскресенье, 25 декабря 2016

Минтай под сметанно-чесночным соусом

Минтай под сметанно-чесночным соусом
Нежная рыбка под пряным соусом это восхитительно! Вы только попробуйте!😉 МИНТАЙ ПОД СМЕТАННО-ЧЕСНОЧНЫМ СОУСОМ
Понедельник, 9 января 2017

Салат для любимого мужа

Салат для любимого мужа
Салат "Для Любимого Мужа!" Ингредиенты: -фасоль консервированная в с/соку 400 г, -помидор 1 шт, -кукуруза консервированная 1 маленькая банка, -ветчина (или вареная колбаса) 150 г, -зелень, -хлеб белый 2 ломтика, -чеснок 2 зубчика, -майонез, -соль и перец черный молотый.
Воскресенье, 8 марта 2015

Сметанное желе с персиками

Сметанное желе с персиками

Поздравляю всех девочек, девушек и женщин с международным женским днём, с праздником 8 марта! В честь этого дня предлагаю вам рецепт вкусного и простого десерта из порошкового желе со вкусом персика, сметаной и кусочками консервированного персика. Сметанное желе понравится всем любителям подобного рода десертов. Готовится оно быстро и просто, в подаче очень удобное, вкус имеет соответствующий- десерт это лёгкий, приятный, сладкий и нежный, как тёплый весенний женский день! Это настоящий женский десерт, который никого не оставит равнодушным, порадуйте своих близких этим чудным желейно-фруктовым лакомством!

Вторник, 21 мая 2013

Творожная запеканка со сливками

Творожная запеканка со сливками

Эта творожная запеканка практически не содержит муки и абсолютно без манки, поэтому получается очень нежной, мягкой, а взбитые сливки придают её неописуемый сливочный вкус! Творожная запеканка, приготовленная по этому рецепту- изумительный десерт, который понравится и взрослым, и детям!