Вторник, 19 апреля 2022

Мясо по-строгановски с белыми грибами

Мясо по-строгановски с белыми грибами

Готовим сегодня на обед мясо по-строгановски с белыми грибами! Это, собственно, тот же рецепт бефстроганов, только из свинины. Ведь классический бефстроганов придуман для говядины. Свинина готовится быстрее, поэтому времени на приготовление уйдет меньше. Блюдо получается очень вкусным - ароматные кусочки мягкого мяса в окружении вкусного томатно-сметанного соуса с белыми грибами! Подавать можно с любым гарниром, но классика - картофельное пюре. Пробуем?

Понедельник, 24 декабря 2012

Ребрышки "Табаско"

Ребрышки "Табаско"

Готовится неимоверно быстро, получается вкусно и красиво.

Суббота, 30 января 2016

Кролик с капустой в мультиварке

Кролик с капустой в мультиварке

Готовим вкусное блюдо домашней кухни - тушим капусту с кроликом в мультиварке! Крольчатина - мясо диетическое, полезное и легко усваиваемое. Если приготовить кролика в мультиварке, получится мягчайшее, нежное, тающее во рту мясо, хотя и принято считать, что мясо без жира зачастую выходит сухим и его легко испортить. А если приготовить кролика с капустой, получится полноценное второе блюдо, богатое витаминами и низкокалорийное, и никакого гарнира к нему не нужно - капуста будет выступать тем самым гарниром, дополняющим вкусную крольчатину. Семена укропа придадут капусте с кроликом особый аромат!

Четверг, 22 сентября 2016

Ленивые голубцы с тремя видами капуст в мультиварке

Ленивые голубцы с тремя видами капуст в мультиварке
Интересный и простой вариант основного блюда. Ингредиенты такие же как в обычных голубцах, только я решила добавить ещё пару видов капусты... Цветную и пекинскую. Попробуйте 😉
Понедельник, 9 января 2017

Говядина с овощами 😋

Говядина с овощами 😋

Быстрое блюдо и очень вкусное

Пятница, 14 ноября 2014

Кролик в сметане

Кролик в сметане
Нежнейший кролик
Понедельник, 25 июля 2016

Пп Аджапсандал

Пп Аджапсандал
Легкая интерпретация вкусного осетинского блюда
Пятница, 4 декабря 2015

ПП паровые котлетки с овощами

ПП паровые котлетки с овощами
Чудесные котлетки из говядины и индейки на пару. Отлично подходят для тех кто следит за фигурой.
Среда, 20 апреля 2016

Котлеты для пп

Котлеты для пп

Минимум продуктов, максимум вкуса

Воскресенье, 13 марта 2016

ПП Мясо с овощами в сметанном соусе

ПП Мясо с овощами в сметанном соусе
Простой и вкусный ПП рецепт. На гарнир я добавила горошек с мягким обезжиренным творогом.