Вторник, 8 января 2013

Песочный пирог с джемом

Песочный пирог с джемом

Пирог из песочного теста с вашим любимым джемом. Верхний слой пирога лучше не раскатывать, а натереть на терке.

Пятница, 19 мая 2017

Грибы в сметане

Грибы в сметане
Один из самых популярных способов приготовления шампиньонов))))
Суббота, 20 мая 2017

Свинина, запеченная с помидорами и сыром

Свинина, запеченная с помидорами и сыром

Свинина, запеченная в духовке с помидорами и сыром - простое, вкусное и не требующее особых кулинарных навыков блюдо. Готовится относительно быстро. 10-15 минут на приготовление, а остальное за вас сделает духовка. Если вам нужно подать свинину на праздничный стол, заранее сделайте полуфабрикат. Пока ваши гости едят закуски, мясо будет запекаться и через 40-50 минут горячее блюдо будет готово.

Суббота, 20 мая 2017

Оладьи на кефире

Оладьи на кефире
✅Ингредиенты

500 г кефира
1 яйцо
350 г муки
2 ст.л. сахара
1/2 ч.л. соли
1/2 ч.л. соды
150 г растительного масла для жарки
Суббота, 20 мая 2017

Кабачки по итальянски 🇮🇹

Кабачки по итальянски 🇮🇹
Когда за окном весна, и хочется лёгких и вкусных гарниров! 🥒🌽
Вторник, 16 мая 2017

Салат Шуба с копченой скумбрией

Салат Шуба с копченой скумбрией

Познакомьтесь с еще одним вариантом всем известного салата “Селедка под шубой”. В этот раз вместо классической селедки возьмите скумбрию холодного копчения - салат приобретет более нежное звучание, не смотря на то, что остальные ингредиенты остаются прежними. Еще один плюс рецепта: овощи готовятся в миковолновке, что значительно сокращает время приготовления салата. Все продукты нарезаются очень мелким кубиком и укладываются слоями, которые щедро смазываются хорошим майонезом. Если вам наскучил классический вариант шубы, приготовьте предлагаемый рецепт, он вам обязательно понравится!

Среда, 14 сентября 2016

Бигус ( капуста тушёная ) с рисом и колбасой.

Бигус ( капуста тушёная ) с рисом и колбасой.

Да, да капуста с рисом! Не спешите говорить “фу какая гадость”,“эти продукты не сочетаются”и т.д.Хотя признаюсь я и сама услышав о таком блюде скорчила гримасу.Но попробовав поняла насколько я ошибалась.Получилось ооочень вкусно и главное сытно.Рис как отдельный ингредиент практически не чувствуется,но в то же время именно за счёт него блюдо становится более густым и приобретает необыкновенный вкус.Попробуйте друзья,я уверенна вам тоже понравится! Это просто, экономно и вкусно!

Среда, 17 мая 2017

Паста с курицей и грибами в сливочном соусе

Паста с курицей и грибами в сливочном соусе

Сегодня готовим пасту с курицей и грибами в сливочном соусе! Макароны с добавлением курицы и грибов - отменное горячее блюдо, которое выручит вас в любое время, особенно когда на пороге гости. Макароны с курицей и грибами в сливочном соусе - полноценный вкусный и питательный обед или ужин, а приготовление его не займёт у вас много времени. Подайте к такой пасте свежие овощи и зелень - и обед для всей семьи готов!

Среда, 17 мая 2017

Макароны с курицей по-итальянски

Макароны с курицей по-итальянски
Вкусной и легкое блюдо)
Среда, 17 мая 2017

Клюквенный кисель

Клюквенный кисель
Кисель - очень старинный напиток, его достоинства многочисленны и заслуживают того, чтобы это питье появлялось на современных столах. А напитки, в состав которых входит клюква автоматически становятся не только вкусными, но и полезными, ведь клюква — настоящий рекордсмен по содержанию витамина С, а свойства киселя очень полезны для желудка!