Пятница, 7 апреля 2017

Фунчоза с овощами 🍜

Фунчоза с овощами 🍜
Отличный вариант лёгкого перекуса👍🏻
Среда, 17 июля 2013

Тушеный говяжий язык

Тушеный говяжий язык

Отварной говяжий язык - блюдо русской кухни, вкусное и изысканное. Едят его как в теплом, так и в холодном виде. Как правило готовят на праздники. Я предлагаю не менее вкусное блюдо - говяжий язык тушеный. Язык отваривают до готовности, а затем обжаривают и тушат в соусе. Получается не менее вкусное блюдо. Кроме изысканного вкуса говяжий язык очень полезен: в нем высокое содержание железа. Поэтому его рекомендуют в диетическом питании, кормящим мамам и ослабленным больным.

Суббота, 8 апреля 2017

Вишня в тесте 🍒

Вишня в тесте 🍒
Главное, чтобы фрукты и ягоды были плотными, сухими. То есть если к примеру брать малину, то это должны быть цельные хорошие ягоды, не придавленные. Верхнее тесто более жидкое и в сочетании с рыхлой начинкой может дать эффект непропёкшегося до конца теста. В случае использования замороженных ягод необходимо сперва их разморозить, слить жидкость и уже потом выкладывать на тесто.
Суббота, 8 апреля 2017

Куриные окорочка с курагой

Куриные окорочка с курагой

Сегодня я хочу поделиться рецептом очень вкусной курицы с курагой. Это блюдо можно приготовить из целой птицы, так как подойдут любые её части. Но у меня именно окорочка. Замечательным получается соус, в который входит лук, морковь, помидоры и курага. Курага и помидоры придают кислоту, а морковь с луком сладость. Поэтому соус получается кисло-сладким. Блюдо ароматное, вкусное и полезное. Вполне достойное праздничного стола.

Суббота, 8 апреля 2017

🍀Весенние зеленые щи☘️с тофу🍲

🍀Весенние зеленые щи☘️с тофу🍲
Друзья мои! Продолжается Великий пост и весна приносит нам обновление и свежие идеи. Появилась и свежая зелень, картошка и морковь нового урожая из южных регионов нашей страны и это здорово! Предлагаю сегодня приготовить зеленые щи из молодой зелени и овощей с сыром тофу, который заменит нам яйцо в традиционном рецепте.
Суббота, 8 апреля 2017

ПП овсяные протеиновые панкейки ❤️😋

ПП овсяные протеиновые панкейки ❤️😋
Очень вкусные и пышные получились! Суппер альтернатива обычной овсянке и яйцам на завтрак !
Воскресенье, 9 апреля 2017

ПП торт

ПП торт
ПП десерт
Воскресенье, 9 апреля 2017

Руляда из курицы с омлетом и грибами

Руляда из курицы с омлетом и грибами

Готовим вкуснейший вареный рулет - руляда из курицы с грибами шампиньонами и омлетом. Руляда - это блюдо белорусской кухни, руляда из курицы представляет собой рулет из куриного мяса с кожей, снятого с костей цельным пластом. Отделить каркас от мяса с кожей может показаться задачей трудновыполнимой, но поверьте, это так только кажется - взявшись за нож, дело пойдёт как по маслу! Что касается руляды, то такой куриный рулет с начинкой - настоящее праздничное угощение, так как и вкус, и внешний вид настолько презентабельный, что угодят вкусам любого гурмана. С начинкой для руляды можно каждый раз экспериментировать, но в данном рецепте я покажу вам один из самых популярных вариантов этого куриного рулета с начинкой из грибов и омлета. Руляду подают в остывшем виде, нарезав на тонкие ломтики. Пробуйте!

Воскресенье, 9 апреля 2017

Тёртый пирог

Тёртый пирог
Тертый пирог готовится быстро, он вкусен и прост, однако, имеет один существенный недостаток — очень быстро съедается.
Воскресенье, 9 апреля 2017

Куриные тефтельки в сливочном соусе с шампиньонами

Куриные тефтельки в сливочном соусе с шампиньонами
Тефтелями называют блюдо, готовящееся из мясного фарша и имеющее форму шариков. Кроме мяса в их состав может входить рис или другая крупа, различные овощи, хлеб, панировочные сухарики и другие ингредиенты. Мы с детства привыкли к томатном соусу, которые подают в столовых. Но я предлагаю вам рецепт тефтелек из куриного фарша в сливочно-грибном соусе! Это очень вкусно и сочно) гарнир может быть любым, на ваш вкус 😉